28 мая 2020, 8:03 · Просмотров: 4 407 · Теги: Отопление Отключение воды Глеб Никитин Выксатеплоэнерго · Версия для печати
Сроки отключения горячей воды сократят
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе совещания с главами МСУ поручил максимально перенести сроки и сократить период отключения горячего водоснабжения в районах области в связи с действующим в регионе режимом повышенной готовности.
Глеб Никитин также напомнил, что в Нижегородской области изменены сроки проведения пробных пусков тепла. В 2020 году они завершатся 15 сентября на объектах жилищного фонда и социальной сферы.
Напомним, в 2020 году министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области рекомендовало главам муниципальных районов и городских округов завершить отопительный сезон 7 мая.
Большое количество жалоб от жителей поступило в связи с предстоящим отключением горячей воды, ведь многие нижегородцы продолжают находиться дома на самоизоляции. Поэтому нужно максимально перенести сроки и сократить количество дней, когда будет отключено горячее водоснабжение, насколько это возможно без ущерба для подготовки к отопительному сезону. Прошу эту ситуацию отработать в каждом муниципалитете, — подчеркнул Глеб Никитин. — В этом году зима была мягкой, и за прошедший отопительный сезон значительных сложностей мы не испытали. Вместе с тем, окончание отопительного сезона — это одновременно старт работ по подготовке к предстоящему. Прошу глав муниципалитетов сделать упор на проведении капитального ремонта ветхих тепловых, водопроводных и канализационных сетей.
Глеб Никитин также напомнил, что в Нижегородской области изменены сроки проведения пробных пусков тепла. В 2020 году они завершатся 15 сентября на объектах жилищного фонда и социальной сферы.
Хочу акцентировать внимание руководства районов области на подготовке этих объектов, где пробные топки должны быть завершены в установленный срок. Раньше с 15 сентября мы только начинали эту работу, а теперь должны к этой дате ее закончить, — добавил Глеб Никитин.
Напомним, в 2020 году министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области рекомендовало главам муниципальных районов и городских округов завершить отопительный сезон 7 мая.
Сейчас читают

Строительство медицинского хаба в Выксе за 5 млрд рублей снова перенесли

В Мотмосе насмерть сбили мопедиста

Умер Эрик Булатов

Выкса поборется за звание «Город молодёжи» на всероссийской премии

В Туртапке грузовой автомобиль влетел в газопровод и загорелся

Женщина и двое детей пострадали в «пьяном» ДТП с фурой в Выксе

Жителя Досчатого внесли в список террористов

Выксунские моржи обустроили новую спортивную площадку за Лодочной станцией

Что будет с частными домами вдоль бульвара «Переплавка смыслов»?

Стартовало народное голосование по программе благоустройства «Вам решать!»

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой

Капитальный ремонт дороги в Проволочном: куда делся подрядчик?

На улице Романова закончили строительство тротуара

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи
Товары и услуги

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь

В Выксе открылся медицинский центр «Элицея-В»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 21 и 22 ноября

Дышите свободно — без капель и спреев!
Современное лечение нафтизиновой зависимости методом радиоволновой вазотомии проводится в Выксе




















