23 июня 2020, 14:55 · Просмотров: 12 965 · Теги: Поиск свидетелей ДТП ГИБДД, Видео · Версия для печати
Неизвестные лихачи разбили «Ладу» и скрылись
В ночь на 20 июня неизвестный водитель разбил автомобиль «Лада Калина» на парковке у дома 7 в микрорайоне Юбилейном и скрылся. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 3 часа ночи. Предполагаемый виновник аварии попал на видео, сообщила Выксе.РФ владелица авто.
Пост ВКонтакте, кроме многочисленных очевидцев, увидели и сами нарушители. Они связались с автовладелицей и согласились компенсировать нанесённый ущерб.
Кому знакома эта машина нарушителей — помогите найти. Предположительно, это «Лада» 13-й или 14-й модели. Они оставили значительные повреждения и скрылись с места происшествия. Очевидцы говорят, что там были две пьяные девушки и два парня. Девчонка орала, чтобы везли её в Борковку. Этот цирк видели жители трёх домов, — написала выксунка в соцсетях.
Пост ВКонтакте, кроме многочисленных очевидцев, увидели и сами нарушители. Они связались с автовладелицей и согласились компенсировать нанесённый ущерб.
Сейчас читают

Два человека пострадали в ночном ДТП на трассе Выкса-Навашино: автомобили загорелись после столкновения

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе

Четыре воспитанника спортшколы «Выксунец» завоевали медали на Чемпионате России по самбо

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

Сергей Крюков — новый начальник полиции по городу Выкса

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Водитель, насмерть сбивший двух женщин в Грязной, предстанет перед судом

Выкса станет главной площадкой Дня молодежи в Нижегородской области

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

🥞 Масленичный разгуляй в Выксе

Самовольно установленные кондиционеры и козырьки над балконами служат причиной образования наледи и сосулек

10 округов стали лидерами цифровой трансформации в 2025 году

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

Паводок-2026: уровень воды в выксунских водохранилищах ниже нормы, идёт плановая сработка прудов
Товары и услуги

🍯 Ярмарка мёда в Выксе

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet















