6 июля 2020, 10:40 · Просмотров: 3 182 · Теги: Иверское · Версия для печати
УК «Иверское»: готовимся к отопительному сезону
УК «Иверское» продолжает подготовку к отопительному сезону 2020/2021 годов. Об этом рассказал директор управляющей компании Александр Киселёв.
Александр Киселёв сообщил, что в доме 52 микрорайона Гоголя сейчас меняют лежаки центрального отопления. Наполовину ремонт уже завершен.
Кроме того, идёт работа по поверке приборов учёта. Это обязательная процедура для подтверждения соответствия измерительных средств метрологическим требованиям.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Отопительный сезон завершился 6 мая. Сразу после этого инженеры «Иверского» приступили к промывке и опрессовке трубопроводов. В систему нагнетается воздух или вода, чтобы повысить давление и проверить трубу на прочность. Участки, которые не выдерживают испытания, меняют на новые. Все системы останутся заполненными водой и законсервированы до холодов. Это позволит предотвратить внутреннюю коррозию.
Александр Киселёв сообщил, что в доме 52 микрорайона Гоголя сейчас меняют лежаки центрального отопления. Наполовину ремонт уже завершен.
Кроме того, идёт работа по поверке приборов учёта. Это обязательная процедура для подтверждения соответствия измерительных средств метрологическим требованиям.
Мы разбили эти работы на несколько этапов. График равномерно распределили на лето и осень. Например, в июне отвезли на калибровку 20 счётчиков, а через несколько дней проверим ещё 12. Благодаря этому мы и потребители точно знаем, что не переплачиваем за холодную и горячую воду, — подчеркнул Александр Геннадьевич.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Сейчас читают

Выкса в Казани: «будановцы» украсили финал гастролей группы «Бонда с кнопкой»

Настольному теннису в Выксе — 50 лет

Фотолента: 🎄 Главная ёлка Выксы уже на месте

Сравнение двух переходов: житель Выксы просит сделать освещение безопаснее

Мечты сбываются: мальчик из Выксы на день стал инспектором ГИБДД

На улице Ленинградская горел дом: идет сбор средств погорельцам

Выкса стала второй в номинации «Город молодежи-2026» во всероссийской премии «Время молодых»

В Выксе поймали похитителя новогодней елки

Елена и Алина Садиковы стали победителями шоу «Большие девочки-3»

За последние 2 дня в Выксе выпало почти 40 сантиметров осадков
Коммунальщики уже вывезли с улиц больше 800 кубов снега

Неизвестный автомобиль снёс остановку напротив Вечного огня

«Сердце Досчатого бьётся, но нуждается в поддержке»: жители просят спасти Дворец культуры

Выкса вошла в обновлённое «Золотое кольцо России»
Товары и услуги

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

ТМК Инструмент: Новогодние скидки на всё

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ЖК «Ботаника Парк» от BM GROUP станет первым умным домом в Выксе















