6 июля 2020, 10:40 · Просмотров: 3 182 · Теги: Иверское · Версия для печати
УК «Иверское»: готовимся к отопительному сезону
УК «Иверское» продолжает подготовку к отопительному сезону 2020/2021 годов. Об этом рассказал директор управляющей компании Александр Киселёв.
Александр Киселёв сообщил, что в доме 52 микрорайона Гоголя сейчас меняют лежаки центрального отопления. Наполовину ремонт уже завершен.
Кроме того, идёт работа по поверке приборов учёта. Это обязательная процедура для подтверждения соответствия измерительных средств метрологическим требованиям.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Отопительный сезон завершился 6 мая. Сразу после этого инженеры «Иверского» приступили к промывке и опрессовке трубопроводов. В систему нагнетается воздух или вода, чтобы повысить давление и проверить трубу на прочность. Участки, которые не выдерживают испытания, меняют на новые. Все системы останутся заполненными водой и законсервированы до холодов. Это позволит предотвратить внутреннюю коррозию.
Александр Киселёв сообщил, что в доме 52 микрорайона Гоголя сейчас меняют лежаки центрального отопления. Наполовину ремонт уже завершен.
Кроме того, идёт работа по поверке приборов учёта. Это обязательная процедура для подтверждения соответствия измерительных средств метрологическим требованиям.
Мы разбили эти работы на несколько этапов. График равномерно распределили на лето и осень. Например, в июне отвезли на калибровку 20 счётчиков, а через несколько дней проверим ещё 12. Благодаря этому мы и потребители точно знаем, что не переплачиваем за холодную и горячую воду, — подчеркнул Александр Геннадьевич.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Сейчас читают

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге
Товары и услуги

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ботинки Timberland: Как создать стильный образ для любого сезона

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота















