7 августа 2020, 11:58 · Просмотров: 9 014 · Теги: Народный контроль Автодороги Центральный м-он · Версия для печати
Это провал!
В микрорайоне Центральном появилась глубокая яма
Примерно месяц назад во дворе дома 9 микрорайона Центрального провалился асфальт. Местный житель рассказал, что машины регулярно попадали в появившуюся яму и тем самым делали её больше. На прошлой неделе обвал прикрыли строительным мусором. Однако после проливных дождей, которые были в выходные, яма стала в несколько раз глубже и шире. Мусор провалился в дырку и скрылся в ней. Чтобы сделать провал более заметным и обезопасить прохожих и автомобилистов, кто-то положил в неё сухую ветку.
Выкса.РФ обратилась в администрацию округа с просьбой прокомментировать данную ситуацию. По словам нашего читателя, яму залатали через несколько дней после обращения в редакцию. Сам ответ пришёл 7 августа:
Местные жители выразили благодарность:
Яму может не заметить велосипедист или мотоциклист либо провалиться пробегающий мимо ребёнок. Ждём беды? — спросил наш читатель.
Выкса.РФ обратилась в администрацию округа с просьбой прокомментировать данную ситуацию. По словам нашего читателя, яму залатали через несколько дней после обращения в редакцию. Сам ответ пришёл 7 августа:
Под образовавшейся ямой находится действующая теплосеть. Службами ЖКХ было проведено расследование на предмет выявления причины проседания грунта. Протечки на данном участке тепловой сети не обнаружено, но под действующей тепловой сетью остались старые трубы от предыдущей теплотрассы, в результате разрушения которых и образовалась полость в грунте. Сейчас образовавшаяся яма ликвидирована, и будет находиться под постоянным наблюдением. При усугублении ситуации будут проводиться раскопки с целью извлечения старых труб. В данный момент такой необходимости нет, — говорится в сообщении.
Местные жители выразили благодарность:
Спасибо! Действительно, яму пока что засыпали песком. Возможно вы предотвратили какой-нибудь несчастный случай, — поблагодарил обратившийся к нам читатель Александр.
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота
Сейчас читают

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

В городском парке появилась дорожная разметка

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

💙 Мама Димы Тришакина снова обратилась за помощью к выксунам

Выксунские судебные приставы переехали

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля




















