3 августа 2020, 11:16 · Просмотров: 14 791 · Теги: Животные Догхантеры Антоповка · Версия для печати
Живодёры отрезали уши и хвост собаке
Жестокое преступление случилось в Антоповке
В пятницу, 31 июля, неизвестные живодёры отрезал уши и хвост домашнему щенку. Преступление произошло в Шуховском микрорайоне, рядом с садом «Строитель». По словам владельцев собаки, в ветеринарной клинике подтвердили, что это дело рук человека.
Если вы обладаете какой-либо информацией или стали очевидцев преступления, напишите Алексею ВКонтакте. Согласно части 2 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»), преступникам грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей, до двух лет исправительных работ, до пяти лет принудительных работ или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Мы не видели, как это произошло. Утром выпустили собаку погулять, а в 18 часов вечера она прибежала без ушей и хвоста. Вся в крови! Свозили к ветеринарам, зашили... Доктора успели предотвратить заражение и инфекцию. Они выяснили, что это 100 процентов дело рук человека, не животных. Обрезано ровно, похоже, ножницами. Написали в благотворительный фонд «Вторая жизнь», не обращался ли к ним кто-нибудь обращался с подобным. Пока ничего, — рассказали они.
Если вы обладаете какой-либо информацией или стали очевидцев преступления, напишите Алексею ВКонтакте. Согласно части 2 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»), преступникам грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей, до двух лет исправительных работ, до пяти лет принудительных работ или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота
Сейчас читают

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

Выксунские судебные приставы переехали

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

💙 Мама Димы Тришакина снова обратилась за помощью к выксунам

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

В городском парке появилась дорожная разметка

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом




















