Автоледи сбила девочку на пешеходном переходе

Фото: zrkuban.ru
11 августа на улице Ленина в Выксе сбили двенадцатилетнюю девочку. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:43 у дома 14, сообщает управление ГИБДД по Нижегородской области.
36-летняя женщина на Suzuki совершила наезд на ребёнка, переходящего проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. Стаж вождения составляет 11 лет.
Пострадавшую доставили в Выксунскую ЦРБ, где после оказания медицинской помощи отпустили лечиться домой. В момент ДТП девочка гуляла без сопровождения взрослых.
36-летняя женщина на Suzuki совершила наезд на ребёнка, переходящего проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. Стаж вождения составляет 11 лет.
Пострадавшую доставили в Выксунскую ЦРБ, где после оказания медицинской помощи отпустили лечиться домой. В момент ДТП девочка гуляла без сопровождения взрослых.
Я был свидетелем этого случая. У автомобиля Suzuki во время выполнения маневра скорость была небольшой, но даже так, вполне возможно, что девушка за рулём просто не могла заметить подростка. У участников происшествия и у свидетелей был сильный стресс, важно просто каждому сделать вывод и отнестись с пониманием, — написал в комментариях наш читатель.
Сейчас читают

Продолжается голосование за преображение Выксы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Обмеление Оки ставит под угрозу судоходство между Муромом и Выксой

Первый теплоход причалил в Шиморском

Инцидент на производстве: погиб сотрудник завода

Шиморский причал примет первых туристов уже в мае

Выксунец обвиняется в финансировании экстремистской организации

Максим Самохвалов: «Профессиональный инженер России» работает на выксунском заводе ОМК

Автопробег объединил выксунцев в год 80-летия Великой Победы

В Выксе восьмиклассницу увезли с уроков в реанимацию

В Выксе восстановили могилу заслуженного врача РСФСР Алексея Ратюка

«Переплавка смыслов»: как изменится центр Выксы в 2025 году

Ночная драка у алкомаркета в Выксе: жители требуют убрать магазин

В Выксе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

ХК «Металлург 2012–2013» — победитель суперфинала «Золотой шайбы»

«Переплавка смыслов»: строительство началось
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Лечение хронического тонзиллита жидким азотом проводится в Выксе

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

ТМК Инструмент: пойМай скидку

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Кодируй лето на полную мощность вместе с ITKids

Спешите забронировать свою квартиру в ЖК «Первый»!

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
