В Сноведи заработал новый фельдшерско-акушерский пункт














20 августа открылся новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Сноведь. Он переехал из старого помещения и теперь находится в доме 7 на улице Базарной. Об этом сообщается на сайте Выксунской ЦРБ.
Традиционную красную ленточку перерезали замминистра здравоохранения Нижегородской области Светлана Белозёрова и главврач Выксунской ЦРБ Анастасия Соколова. Также в торжественной церемонии участвовали замглавы администрации Выксы Оксана Габдрахимова, депутат Антон Анисимов, специалист южного территориального управления Наталья Майорова, председатели общественного совета и совета ветеранов Сноведи Вера Полшкова и Вера Логинова.
Под руководством фельдшера Анны Бабиной ФАП будет обслуживать 239 жителей Сноведи и Норковки.
Традиционную красную ленточку перерезали замминистра здравоохранения Нижегородской области Светлана Белозёрова и главврач Выксунской ЦРБ Анастасия Соколова. Также в торжественной церемонии участвовали замглавы администрации Выксы Оксана Габдрахимова, депутат Антон Анисимов, специалист южного территориального управления Наталья Майорова, председатели общественного совета и совета ветеранов Сноведи Вера Полшкова и Вера Логинова.
Я рада, что все жители этого посёлка, а также мои сотрудники будут работать в комфортных условиях: [в помещении] где тепло, светло, уютно. Вы все этого достойны! Я желаю, чтобы вы обращались сюда только с профилактической точки зрения, а по заболеваниям — как можно меньше. Чтобы мы проводили здесь диспансеризацию, чтобы сюда выезжали специалисты, которые необходимы, — сказала Анастасия Соколова.
Под руководством фельдшера Анны Бабиной ФАП будет обслуживать 239 жителей Сноведи и Норковки.
Приятно переехать в новое помещение с ремонтом, горячей водой и отоплением. В прежнем ФАПе ничего этого не было. В 2017 году там закрыли процедурный и прививочный кабинеты, потому что помещения не соответствовали санитарным нормам. Теперь они снова работают. Появились акушерский кабинет, аптечный пункт, нам выдали новое оборудование и установили телемедицинскую систему, которая позволит проконсультироваться со специалистом, — отметила Анна Бабина.
Сейчас читают

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Ольга Левичева из Выксы борется за звание лучшего «Земского доктора»

В Нижегородской области появилась карта бесплатного Wi-Fi

Первые общественные зоны Wi-Fi заработают в Выксе на набережной и в Шухов-парке

Спит, но бежит: малыш из Выксы стал героем полумарафона в Муроме

В библиотеке «Отчий край» появился зуб мамонта

Культурный забег РУТС прошёл в Выксе

На улице Лесозаводской вновь зафиксирована стихийная свалка

Анатолий Седых на ПМЭФ рассказал об опыте развития Выксы

Новые имена появились на Доске почёта

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

Многодетной маме Олесе Сорокиной из Выксы требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Выксунцы остановили незаконную свалку в Ризадеевском лесу

Второй этап субботника в лесополосе между школами № 1 и 9 состоится в июле

Фигуристы закрыли сезон с медалями
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

ЖК «Первый»: финал строительства совсем близко

Автоматическая заправка кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

Скидки до 70% в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

«Центр керамики»: ваш надежный спутник в создании идеального интерьера более 25 лет!

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids
