Порадовали футболисты, которые пробились в основной состав
«Металлург-2010» сыграл на турнире в Казани






С 25 по 29 августа «Металлург-2010» выступал на всероссийском турнире в Казани. Он был посвящен памяти ветерана местного футбола Ильяса Галимова. Представители Выксы заняли двенадцатое место из двадцати команд, пишет металлургвыкса.рф.
На групповом этапе наша команда уступила «Рубину» из Казани — 0:5, «Мирасу» из Казани — 0:6. Но 27 августа выксунцы собрались и обыграли «Нефтехимик-2» из Нижнекамска — 1:0 (гол забил Арсений Варёнов) и «Спартак» из Казани — 1:0 (Иван Зобков). Дальше «Металлург-2010» боролся за 9-12 места, но потерпел три поражения: «Рубину-2» из Казани — 0:4, «Нефтехимику» из Нижнекамска — 0:3, а в последний день — «Академии футбола» из Уфы — 1:3 (Антон Быстров).
На групповом этапе наша команда уступила «Рубину» из Казани — 0:5, «Мирасу» из Казани — 0:6. Но 27 августа выксунцы собрались и обыграли «Нефтехимик-2» из Нижнекамска — 1:0 (гол забил Арсений Варёнов) и «Спартак» из Казани — 1:0 (Иван Зобков). Дальше «Металлург-2010» боролся за 9-12 места, но потерпел три поражения: «Рубину-2» из Казани — 0:4, «Нефтехимику» из Нижнекамска — 0:3, а в последний день — «Академии футбола» из Уфы — 1:3 (Антон Быстров).
Из-за эпидемии получилось, что мы почти полтора года не ездили на престижные турниры. Ребята уже и забыли, что такое соревнования высокого уровня. Ничего — будем вспоминать! В первых играх парни стушевались, но затем привыкли к уровню соперничества. Старались, но не хватило опыта. Отмечу наших лидеров: Григория Шаланова, Артёма Ульянова, Ивана Зобкова и Антона Быстрова. Также порадовали Лев Пантелеев и Александр Карпунин, которые по ходу турнира пробились в основной состав и проявили себя! — отметил тренер Павел Гизгизов.
Сейчас читают

ХК «Металлург 2012–2013» — победитель суперфинала «Золотой шайбы»

Анастасия Кондина победила в финале регионального этапа конкурса «Учитель года 2025»

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти четверых человек в Выксе

«У меня всё хорошо»: Ирина Пегова о роли в фильме «Финал» и личной жизни

Шиморский причал примет первых туристов уже в мае

Выксунцы встретили 80-летие Победы

На Оке пресечен факт браконьерства

Первый теплоход причалил в Шиморском

Максим Самохвалов: «Профессиональный инженер России» работает на выксунском заводе ОМК

В Выксе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

График плановых отключений горячей воды в 2025 году

Автопробег объединил выксунцев в год 80-летия Великой Победы

Мотоциклы на крыльце и разбитое стекло: подростки устроили беспорядок в Мотмосе

Фотолента: Последний звонок прозвенел для выксунских выпускников

Илья Мальчиков, Михаил Сидорин и еще двое мужчин найдены погибшими
Товары и услуги

В «Лебединке» любимые молочные продукты «Время молока» по специальным ценам

Ювелирный салон «Алалит»: скидка 10% на золото до конца мая

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Лечение хронического тонзиллита жидким азотом проводится в Выксе

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

ТМК Инструмент: пойМай скидку

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Кодируй лето на полную мощность вместе с ITKids

Спешите забронировать свою квартиру в ЖК «Первый»!
