Порадовали футболисты, которые пробились в основной состав
«Металлург-2010» сыграл на турнире в Казани






С 25 по 29 августа «Металлург-2010» выступал на всероссийском турнире в Казани. Он был посвящен памяти ветерана местного футбола Ильяса Галимова. Представители Выксы заняли двенадцатое место из двадцати команд, пишет металлургвыкса.рф.
На групповом этапе наша команда уступила «Рубину» из Казани — 0:5, «Мирасу» из Казани — 0:6. Но 27 августа выксунцы собрались и обыграли «Нефтехимик-2» из Нижнекамска — 1:0 (гол забил Арсений Варёнов) и «Спартак» из Казани — 1:0 (Иван Зобков). Дальше «Металлург-2010» боролся за 9-12 места, но потерпел три поражения: «Рубину-2» из Казани — 0:4, «Нефтехимику» из Нижнекамска — 0:3, а в последний день — «Академии футбола» из Уфы — 1:3 (Антон Быстров).
На групповом этапе наша команда уступила «Рубину» из Казани — 0:5, «Мирасу» из Казани — 0:6. Но 27 августа выксунцы собрались и обыграли «Нефтехимик-2» из Нижнекамска — 1:0 (гол забил Арсений Варёнов) и «Спартак» из Казани — 1:0 (Иван Зобков). Дальше «Металлург-2010» боролся за 9-12 места, но потерпел три поражения: «Рубину-2» из Казани — 0:4, «Нефтехимику» из Нижнекамска — 0:3, а в последний день — «Академии футбола» из Уфы — 1:3 (Антон Быстров).
Из-за эпидемии получилось, что мы почти полтора года не ездили на престижные турниры. Ребята уже и забыли, что такое соревнования высокого уровня. Ничего — будем вспоминать! В первых играх парни стушевались, но затем привыкли к уровню соперничества. Старались, но не хватило опыта. Отмечу наших лидеров: Григория Шаланова, Артёма Ульянова, Ивана Зобкова и Антона Быстрова. Также порадовали Лев Пантелеев и Александр Карпунин, которые по ходу турнира пробились в основной состав и проявили себя! — отметил тренер Павел Гизгизов.
Сейчас читают

Юношеский хоккейный клуб «Металлург» одержал победу на международном турнире «Золотая шайба»

Начальник караула Николай Шубин признан лучшим в России

Заявки на обучение в выксунском «Кванториуме» подали уже более 600 школьников

Двое мужчин погибли в ДТП на трассе в Досчатом

В Выксе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с двумя погибшими

Молодые футболисты из Выксы завоевали золото на первенстве Нижегородской области

В Выксе открыли детский образовательный центр «Квант ОМК»

Юбилей легенды самбо: 50 лет Сергею Матюкову

Двоим выксунцам вручили государственные награды

Лев Плаксин стал чемпионом Выксы по шахматам

В Выксе автомобиль упал с моста: один человек погиб

Нижегородскую область назвали проблемной по ситуации с бензином

«Бонд с кнопкой» записали песню с детским хором из Выксы

ОМК торжественно открыла в Выксе перемещенную башню Шухова

«Известный певец» развел выксунку на 670 000 рублей
Товары и услуги

От маленьких шагов до больших побед: присоединяйтесь к «Зенит-Чемпионике»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

ТМК Инструмент: пилим цены

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Желудок и кишечник под контролем: записывайтесь на ФГДС и колоноскопию под наркозом в МЕДСИ
