Специалисты из Санкт-Петербурга проконсультировали родителей детей с ДЦП
12 и 13 сентября доктора из Санкт-Петербурга провели консультации в инклюзивном центре «Созвездие». Выксу посетили Елена Шошина, эрготерапевт, ассистент кафедры социальной реабилитации и эрготерапии СПбМСИ и Мария Погольская, травматолог, ортопед, реабилитолог, детский ортопед.
На встречах специалисты рассказали как позиционировать ребёнка, правильно использовать технические средства реабилитации, отметила куратора проекта «Движение без границ», специалист по оздоровлению Лидия Елизарова.
По словам родителей, представленная информация поможет скорректировать лечение детей и улучшить качество их жизни.
На встречах специалисты рассказали как позиционировать ребёнка, правильно использовать технические средства реабилитации, отметила куратора проекта «Движение без границ», специалист по оздоровлению Лидия Елизарова.
По словам родителей, представленная информация поможет скорректировать лечение детей и улучшить качество их жизни.
Хочу поблагодарить и докторов за человеческое обращение, внимательное отношение к ребёнку, конкретные рекомендации. Приятно, когда люди стремятся нам помочь, объяснить то, чего мы сами не всегда можем заметить, — сказала Лидия Ингинен.
Все рекомендации примем к сведению и внедрим в жизнь. Встреч с такими специалистами нужно больше, ведь они реально помогают улучшать качество жизни наших деток! — подчеркнула Екатерина Калинкина.
Сейчас читают

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки
Товары и услуги

В Агропромышленное предприятие требуются

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: июнь на полной мощности

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ботинки Timberland: Как создать стильный образ для любого сезона

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.
















