В деревне Змейка открылась первая детская площадка
Наталья Терентьева закупила оборудование для игрового комплекса в деревне Змейка. Сотрудница ВМЗ выиграла грант в размере 250 тысяч рублей. Её проект «С заботой о детях» стал победителем конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».
На игровой площадке установлен информационный стенд ГТО. В планах — подготовка площадок для их сдачи.
По словам автора проекта, местные жители очень хотят, чтобы их любимая деревня развивалась и становилась комфортнее для жизни, поэтому некоторые из них вносят вклад в реализацию данного проекта как финансово, так на практике. Наталья Терентьева подчеркнула, что реализация дальнейших планов невозможна без активного участия всех жителей.
В Змейке нет ни школы, ни других мест для досуга детей и их родителей. Все — в соседнем поселке Дружба. Поэтому мы с супругом решили, что начнем хотя бы с малого, но с самого главного — это с детского городка. Также здесь мы хотим обустроить многофункциональное мини-поле для игр в футбол, баскетбол и волейбол, — рассказала Наталья Терентьева.
На игровой площадке установлен информационный стенд ГТО. В планах — подготовка площадок для их сдачи.
Хотелось бы, чтобы другие населенные пункты взяли пример с этой территории и могли тиражировать этот успешный опыт. Это только первый этап большого дела. Впереди монтаж футбольного поля, установка тренажеров, установка 3D-забора, озеленение территории, — отметил председатель Общественной палаты Выксы Николай Рынкин.
По словам автора проекта, местные жители очень хотят, чтобы их любимая деревня развивалась и становилась комфортнее для жизни, поэтому некоторые из них вносят вклад в реализацию данного проекта как финансово, так на практике. Наталья Терентьева подчеркнула, что реализация дальнейших планов невозможна без активного участия всех жителей.
Сейчас читают

Почётный гражданин и фронтовик: Вере Николаевне Матовой — 105 лет

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

Выкса в финале премии «Время Молодых»: голосуйте за город молодёжи всей страной

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

11-летний мальчик погиб под колесами автомобилей на улице Степана Разина
🙏 Выкса скорбит по Ерофею Митрофанову

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

После ДТП с ребёнком администрация Выксы отчиталась о работах по освещению и безопасности

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Выкса к зиме готова

Умер Эрик Булатов

Выкса вышла в финал Российской национальной премии в сфере креативных индустрий

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»
Товары и услуги

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Праздник для автомобилистов: нижегородцы отметили День клиента на АЗС Teboil

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме





















