9 ноября 2020, 15:27 · Просмотров: 9 438 · Теги: ЦРБ · Версия для печати
Умерла бывший заместитель главврача Выксунской ЦРБ Зоя Гасанова

В 1960 году Зоя Гасанова окончила лечебный факультет Хабаровского медицинского института. В 1966-м прошла курсы повышения квалификации по невропатологии в Горьком, после чего устроилась врачом-невропатологом в Выксунскую ЦРБ. В 1982 году получила специализацию по организации здравоохранения и стала заместителем главврача по экспертизе и временной нетрудоспособности, одновременно продолжая работать невропатологом в поликлинике.
За заслуги в области здравоохранения и безупречный труд в 1986 году Зою Гасанову наградили знаком «Отличник здравоохранения». После выхода на пенсию она продолжила работать врачом-терапевтом в отделении переливания крови, где и завершила свою карьеру.
Коллеги отмечают, что на протяжении долгих лет Зоя Константиновна вела активную общественную и просветительскую работу, личным примером пропагандировала здоровый образ жизни.
Сотрудники больницы уважали и любили Зою Константиновну. Она вдохновляла своим оптимизмом и жизнелюбием, не была равнодушна к чужим проблемам и всегда готова была прийти на помощь — поддержать коллег словом и делом.
Её запомнят, как добрую жену, заботливую мать, любящую и любимую бабушку. Как эталон врача, прекрасного руководителя, надёжного друга. Спасибо Зое Константиновне за пример того, каким человеком надо быть в жизни и на работе. Светлые воспоминания о ней навсегда останутся в наших сердцах, — отметили в Выксунской ЦРБ.
Её запомнят, как добрую жену, заботливую мать, любящую и любимую бабушку. Как эталон врача, прекрасного руководителя, надёжного друга. Спасибо Зое Константиновне за пример того, каким человеком надо быть в жизни и на работе. Светлые воспоминания о ней навсегда останутся в наших сердцах, — отметили в Выксунской ЦРБ.
Сейчас читают

В Выксе ввели особый противопожарный режим

«С Северного кладбища вывезли 400 тонн мусора»
В администрации подвели итоги городского субботника

Светлана Перепелова вышла в областной финал конкурса «Учитель года»

На набережной начали демонтировать здание бывшего кафе First

Шиморяне устроили два травяных пожара

График плановых отключений горячей воды в 2022 году

Иномарка влетела в чужой огород и перевернулась
Автомобилем управляла 18-летняя лихачка

Как Выкса отметит 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
Праздничная программа насчитывает более 160 событий. Салюту быть! 🎉

В Выксу пришла «Весна Победы»

«Атас!»: тысячи выксунцев хором подпевали группе «Любэ» 💥
Фоторепортаж с концерта ко Дню Победы

Выксунские пловцы взяли 28 медалей на домашних соревнованиях 📷
Фоторепортаж из ФОКа «Баташёв-Арена»

Выксунские школы начали учебную неделю с гимна

Призёров школьных олимпиад наградили в Выксе 📷
Фоторепортаж с церемонии в Доме творчества

Какие экзамены сдадут выпускники в 2022 году

Двух детей сбили на пешеходном переходе
Товары и услуги

Офисы в «Шуховском»: уютные помещения рядом с ФОКом «Баташёв-Арена»

ПЦР-лаборатория в клинике «Гиппократ»

«ТМК» приглашает на работу кассиров и продавцов

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 10 и 11 июня

Покупайте шоколадную пасту в магазине «Доброцен»

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Супермаркет «Светофор» снизил цены на продукты и товары.

Большое поступление мотоблоков в магазин ТМК

Неделя скидок на торговую марку «Бирюса» и «Саратов» в ТК «Континент»
