10 ноября 2020, 11:10 · Просмотров: 3 509 · Теги: Коронавирус · Версия для печати
Регион получит 15,7 млн рублей на оборудование для диагностики COVID-19
Правительство РФ направит в Нижегородскую область 15,7 млн рублей на дооснащение медицинских лабораторий. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Михаил Мишустин, сообщается на сайте регионального правительства.
Как отметил губернатор Глеб Никитин, деньги пойдут на оборудование для ПЦР-диагностики коронавирусной инфекции. По его прогнозам, количество исследований в областном центре СПИД и противотуберкулёзном диспансере возрастёт до 2 500 в сутки.
За 8 ноября в регионе провели 13 681 тест на COVID-19, отметил в Instagram вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов. Подтвердилось 411 случаев заражения.
Как отметил губернатор Глеб Никитин, деньги пойдут на оборудование для ПЦР-диагностики коронавирусной инфекции. По его прогнозам, количество исследований в областном центре СПИД и противотуберкулёзном диспансере возрастёт до 2 500 в сутки.
За 8 ноября в регионе провели 13 681 тест на COVID-19, отметил в Instagram вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов. Подтвердилось 411 случаев заражения.
Товары и услуги

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии

⚡ Большая распродажа в магазинах «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки до 49%
Успейте купить по выгодным ценам!

Ценопад в «Центре Керамики»
Выгодные условия и большой выбор материалов
Сейчас читают

Рыжая снова в городе: лису заметили в районе ЛПК

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

Следствие изучает обстоятельства смертельного ДТП в Выксе, унесшего жизнь 11-летнего школьника

🗑️ «Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

Где парковаться у «Спартака»?

⚓ В Шиморском завершили ремонт причала, поврежденного ледоходом

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм



















