В Выксе ищут очевидцев ДТП с автобусом на улице Красные Зори
Транспортная компания разыскивает очевидцев ДТП на улице Красные Зори. Авария произошла рано утром 12 ноября на автобусной остановке у дома 44.
Около 6:10–6:30 маршрутка ПАЗ выезжала с остановки и врезалась в тягач с прицепом Freightliner. В ГИБДД посчитали, что виноват водитель фуры, который не уступил дорогу автобусу. Однако в транспортной компании с таким вердиктом не согласны.
Компания попросила очевидцев, которые проезжали мимо в момент аварии, прислать записи с видеорегистраторов. Откликнувшимся пообещали вознаграждение. Звоните по телефону +7 (904) 041-83-32.
Около 6:10–6:30 маршрутка ПАЗ выезжала с остановки и врезалась в тягач с прицепом Freightliner. В ГИБДД посчитали, что виноват водитель фуры, который не уступил дорогу автобусу. Однако в транспортной компании с таким вердиктом не согласны.
Когда грузовик проезжал мимо остановки, автобус высаживал пассажиров и не собирался никуда ехать — поворотник был выключен. Удар пришёлся в заднюю часть прицепа. Наш водитель даже не заметил, что произошло, и поехал дальше. О ДТП ему рассказали другие автомобилисты, — отметила собеседница Выксы.РФ.
Компания попросила очевидцев, которые проезжали мимо в момент аварии, прислать записи с видеорегистраторов. Откликнувшимся пообещали вознаграждение. Звоните по телефону +7 (904) 041-83-32.
Новости по теме
Сейчас читают

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

График отключения ГВС

На Оке начался ледоход

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

ОМК вручила Баташевскую премию лучшим сотрудникам 2025 года

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

Дорогу Выкса — Вознесенское — Сатис отремонтируют за 620 млн
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«ТМК Инструмент»: открываем сезон скидок

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме














