До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  
17:57, 31 мая 2012 · Просмотров: 4 052 · Теги: Арт-Овраг · Версия для печати

Программа фестиваля «Арт-Овраг-2012»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» при поддержке Объединенной металлургической компании и Выксунского металлургического завода проведет с 1 по 3 июня в Выксе второй молодежный фестиваль уличного искусства «Арт-Овраг».

1 июня

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Сфера экран»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 Освоение трассы участниками

площадка «Стена старой сцены»
с 12:00 — 16:00 Мастер-класс по граффити, ведущие Artbrathers

площадка «Музей»
13:00 открытие фотовыставки Московского Музея Архитектуры

площадка «Сфера экран»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Поляна»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
14:00 Лекция. Архитектор Лоренсо Ордоньез.

площадка «Атом 49»
14:30 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «Дерт Трасса»
15:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина
15:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:30 Мастер-класс по виджеингу и меппингу «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера экран»
16:00 Пресс-конференция

площадка «Паркур парк»
16:00 Мастер-класс по паркуру

площадка «Атом 49»
16:30 — 18:00 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Основная сцена»
18:00 Официальное открытие фестиваля

площадка «Скейт-парк»
18:30 — 19:30 Показательные выступления скейтеров и BMX-райдеров

площадка «ВМТ»
лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
19:00 Стрит Арт мода, лаборатория моды Славы Зайцева
20:00 Выступление Рэп группы Ek-Playaz
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинг VJ MrVux и DJ Pixellord

2 июня


площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Дыхание земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп.

площадка «Атом 49»
12:00 — 14:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструированию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программе «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина

площадка «Атом 49»
14:00 — 16:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Дерт Трасса»
14:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:00 — 15:10 Видео-фильм (предисловие лекции «Город-театр»).
15:10 — 15:50 Лекция «Город-театр». Архитер Ольга Фридланд.

площадка «ДК Металлург»
15:30 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating соревнование, проводят Толя Титаев и Леонид Лукин

площадка «гостиница Баташев»
15:50 — 17:00 Лекция «Башни и Небоскребы». Архитектор Томас Ньюджент.

площадка «Сфера — Экран»
16:00 — 17:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Паркур парк»
16:00 Соревнование по паркуру. Проводят представители школы Yourways.

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
17:00 Танцевальный конкурс. Break-dance Battle
22:00 Концерт современной электронной музыки Ratzkevitch & ZoomRa

3 июня

площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дыхание Земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «ДК Металлургов»
12:00 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программой"vvvv«, ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 15:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Атом49»
14:00 — 20:00 Мастер-класс по фотографии, ведущий Петр Ловыгин

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдеров

площадка «Сфера — Экран»
15:00 — 16:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating и BMX-райдинг нон-стоп

площадка «Паркур парк»
16:00 Паркур нон-стоп

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция. Читает Марина Михайловна Краснова, старший научный сотрудник отдела работы с посетителями Государственного музея В.В. Маяковского.

площадка «Основная сцена»
время уточняется Конкурс по современной поэзии в музыке — Rap battle
20:00 Выступление рэп группы: Панда и DJ Gormon
21:30 Выступление Battery Dance Company
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинга VJ MrVux и DJ Сабуров

площадка «Поляна»
22:00 Перформанс от театральной компании «4ветра»
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!

Читайте также

выкса.рф, В Выксе прошел «Кубок силачей»
26 августа 2013

В Выксе прошел «Кубок силачей»

выкса.рф, Конфетный праздник
28 июня 2016

Конфетный праздник

Выкса.РФ совместно с «Деловым клубом», «Киви-клубом», «Белла-торт», магазинами «Все для праздника» и «Фантазеры» провели благотворительную акцию

выкса.рф, В Выксе прошли соревнования по кроссфиту
11 августа 2015

В Выксе прошли соревнования по кроссфиту

выкса.рф, Самоубийца, обливший жену кислотой, готовился к трагедии заранее
2 октября 2015

Самоубийца, обливший жену кислотой, готовился к трагедии заранее

выкса.рф, Задержаны двое подозреваемых в поджоге выксунского кафе
4 сентября 2017

Задержаны двое подозреваемых в поджоге выксунского кафе

Ведется розыск третьего участника преступления

выкса.рф, «Автозвук» прокачал Выксу
27 июня 2016

«Автозвук» прокачал Выксу

выкса.рф, «Выксунскому Рабочему» — 95 лет
31 июля 2015

«Выксунскому Рабочему» — 95 лет

выкса.рф, В Выксе на один год запретили разведение, содержание и ввоз свиней
25 августа 2016

В Выксе на один год запретили разведение, содержание и ввоз свиней

выкса.рф, ОМК-Партнерство: на ул. Лесозаводская появился турниковый комплекс
9 июня 2017

ОМК-Партнерство: на ул. Лесозаводская появился турниковый комплекс

выкса.рф, Ушел из жизни Борис Федорович Антипов
14 июля 2016

Ушел из жизни Борис Федорович Антипов

выкса.рф, Студентов ВМТ «выселяют»?
27 февраля 2016

Студентов ВМТ «выселяют»?

выкса.рф, Более 40 тысяч рублей собрали для лечения кота Тимохи
26 мая 2014

Более 40 тысяч рублей собрали для лечения кота Тимохи

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»