29 декабря 2020, 10:20 · Просмотров: 4 171 · Теги: Фигурное катание · Версия для печати
Фигурист Дмитрий Кукунчиков взял бронзу на Кубке региона
26 декабря воспитанники секции фигурного катания ДЮСШ «Спартак» участвовали во втором этапе Кубка Нижегородской области. Они проходили во Дворце спорта профсоюзов Нижнего Новгорода.
Диана Грехнёва (2012 год рождения) впервые заявилась на старты по третьему юношескому разряду и заняла шестое место, опередив двадцать соперниц. Некоторые из них представляли училище олимпийского резерва.
Анастасия Астафьева (2010 год рождения, третий юношеский разряд) выступила неудачно. Она упала на хореографической последовательности и потеряла примерно четыре балла.
Дмитрий Кукунчиков (2008 год рождения, третий спортивный разряд) завоевал бронзу, хотя рассчитывал на победу.
Диана Грехнёва (2012 год рождения) впервые заявилась на старты по третьему юношескому разряду и заняла шестое место, опередив двадцать соперниц. Некоторые из них представляли училище олимпийского резерва.
Спортсменка исполнила программу в тематическом костюме школьницы — в форме с белым фартуком и забавными косичками под музыку Эдуарда Колмановского из фильма «Большая перемена». Диана показала высокий технический результат — 9,15 балла — второй в турнирной таблице, — рассказала тренер Анна Мочалова.
Анастасия Астафьева (2010 год рождения, третий юношеский разряд) выступила неудачно. Она упала на хореографической последовательности и потеряла примерно четыре балла.
Этот досадный факт не позволил ей выбиться в лидеры. Остальные элементы спортсменка выполнила технично, получив высокие оценки судей, — пояснила наставница.
Дмитрий Кукунчиков (2008 год рождения, третий спортивный разряд) завоевал бронзу, хотя рассчитывал на победу.
Коньки для фигуриста являются инструментом, с помощью которого передаётся вся красота и техника этого сложнейшего вида спорта. Во время выступления у него развязался конёк (да, такое бывает у спортсменов), но он мужественно откатал свою программу до конца. Дмитрий, как и виртуозный скрипач Николо Паганини, который мог играть на скрипке на одной струне, выполнил ряд сложнейших элементов и вырвал третье место у соперника из Нижнего Новгорода, — отметила Анна Мочалова.
Сейчас читают

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

Куда течет река. «Выкса-фестиваль» публикует программу 2026 года

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Большая распродажа от «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки на всё

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Открыт набор на летние смены в «АйТиКидс»
Проведите лето в стиле АйТи

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%















