29 апреля 2021, 17:28 · Просмотров: 15 958 · Теги: Единая Россия Выборы Антон Анисимов Агрофирма Металлург · Версия для печати
Выксунский депутат Антон Анисимов намерен баллотироваться в Заксобрание и Госдуму
Гендиректор агрофирмы «Металлург» зарегистрировался кандидатом в предварительном голосовании

Выксунский депутат, генеральный директор агрофирмы «Металлург» Антон Анисимов намерен баллотироваться в Законодательное собрание Нижегородской области. Он зарегистрировался кандидатом на участие в предварительном голосовании «Единой России» по 14-му одномандатному округу, в который входят Выкса, Кулебаки и Вознесенское.
Анисимов также заявился на праймериз по выборам в Государственную Думу по Автозаводскому одномандатному округу Нижнего Новгорода. Помимо Автозаводского района, в него входят Выкса, Кулебаки, Навашино, Ардатовский, Богородский, Вачский, Вознесенский, Павловский и Сосновский районы.
Антон Анисимов — член партии «Единая Россия», с 2016 по 2021 год был помощником депутата Законодательного собрания. Это руководитель нового поколения, который знает округ, знает проблемы и пути их решения. Главная цель кандидата — работа во благо народа, — говорится в пресс-релизе.
Трудовая биография Антона Анисимова связана с Выксой, где он родился и вырос. В 2001 году устроился на Выксунский металлургический завод слесарем-ремонтником колёсопрокатного цеха. С 2009-го занимал пост советника гендиректора агрофирмы «Металлург», спустя четыре года был назначен руководителем предприятия.
Награждён медалью «За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области», архиерейской грамотой митрополита Георгия Арзамасского, архиерейским орденом преподобного Варнавы Гефсиманского 3-й степени.
Партия «Единая Россия» устроит предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией через портал «Госуслуги». Регистрация выборщиков проходит на официальном сайте pg.er.ru с 19 апреля по 29 мая.
Сейчас читают

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

В Выксе прошли областные соревнования по рукопашному бою памяти Александра Ершова

Ольга Левичева стала лауреатом премии «Искусство Исцелять» в номинации «Земский доктор»

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

Почётный гражданин и фронтовик: Вере Николаевне Матовой — 105 лет

11-летний мальчик погиб под колесами автомобилей на улице Степана Разина
🙏 Выкса скорбит по Ерофею Митрофанову

Фотолента: На площади Октябрьской революции заработал сухой фонтан

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Почти полмиллиарда рублей направлено на развитие округа Выкса в рамках национальных проектов

Выкса вышла в финал Российской национальной премии в сфере креативных индустрий

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

После ДТП с ребёнком администрация Выксы отчиталась о работах по освещению и безопасности

Выкса в финале премии «Время Молодых»: голосуйте за город молодёжи всей страной
Товары и услуги

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ЖК «Ботаника Парк» от BM GROUP станет первым умным домом в Выксе

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: Скидки к нам приходят

Праздник для автомобилистов: нижегородцы отметили День клиента на АЗС Teboil

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота



















