Фонд «ОМК-Участие» проведёт книжную акцию в День защиты детей
1 июня, в День защиты детей, благотворительный фонд «ОМК-Участие» проведёт акцию «Книга на лето». У жителей Выксы появится возможность подарить ребятам из малообеспеченных семей книги из магазинов или домашних библиотек.
В день праздника в музее истории ВМЗ, инженером корпусе и администрации округа пройдут ярмарки, где выксунцы смогут купить или передать издания нуждающимся детям, оставив свои пожелания на специальных открытках-закладках. Ещё одним подарком для юных участников акции станет спектакль «Сказка о маленьком Муке» от воспитанников Детской школы искусств.
В день праздника в музее истории ВМЗ, инженером корпусе и администрации округа пройдут ярмарки, где выксунцы смогут купить или передать издания нуждающимся детям, оставив свои пожелания на специальных открытках-закладках. Ещё одним подарком для юных участников акции станет спектакль «Сказка о маленьком Муке» от воспитанников Детской школы искусств.
В рамках акции «Книга на лето» мы хотим помочь детям из нуждающихся семей открыть захватывающий мир книг, легендарных героев, трогательных и отважных персонажей, с которыми мы сами познакомились в детстве. День защиты детей должен быть для ребят настоящим праздником, а лето — увлекательным временем, в том числе и благодаря интересным книгам. Надеюсь, что новая акция получит хороший отклик у участников и станет традиционной, — отметила генеральный директор благотворительного фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно
Сейчас читают

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

В переулке Садовом построили тротуар

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

















