Погибших в ДТП супругов похоронят в субботу
Похороны старшего инспектора ГИБДД по Выксе Александра Белякова и его жены Татьяны Романовой назначены на субботу, 29 мая. Панихиды состоятся в прощальном зале в доме 1 на улице Братьев Баташёвых. В 10:00 можно будет проститься с Александром Беляковым, в 12:00 — с Татьяной Романовой. Капитана полиции похоронят в Навашине, а его жену — в Выксе.
Александр Владимирович Беляков родился 28 апреля 1975 года в Навашинском районе. В 2002-м устроился инспектором ДПС, через девять лет перевёлся в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД. В 2017 году стал старшим государственным инспектором.
Напомним, супруги погибли утром 27 мая в Навашинском округе. Водитель Scania не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Nissan, где находилась семья.
Руководство и коллеги выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших. Разделяем с вами боль невосполнимой утраты! — отметили в полиции.
Александр Владимирович Беляков родился 28 апреля 1975 года в Навашинском районе. В 2002-м устроился инспектором ДПС, через девять лет перевёлся в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД. В 2017 году стал старшим государственным инспектором.
27 мая доброхоты потеряли замечательного человека, друга, единомышленника Татьяну Романову. В добровольческое движение она пришла год назад, присоединившись в пандемию к благотворительной акции по фасовке и адресной доставке продуктовых наборов. Всегда радостная, душевная, открытая! Именно такой Таня останется в сердцах всех, кто ее знал! Социальный отдел Выксунской епархии и активисты движения «Доброхот» выражают глубокое соболезнование родным и близким, — говорится в сообщении.
Напомним, супруги погибли утром 27 мая в Навашинском округе. Водитель Scania не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Nissan, где находилась семья.
Новости по теме
Сейчас читают

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

ОМК вручила Баташевскую премию лучшим сотрудникам 2025 года

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

График отключения ГВС
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются

















