22 июня 2021, 8:57 · Просмотров: 11 560 · Теги: Роспотребнадзор Пляж Верхний пруд · Версия для печати
Роспотребнадзор признал два выксунских пляжа безопасными для купания
На прошлой неделе Роспотребнадзор проверил нижегородские пляжи. Специалисты отобрали более 260 проб воды, которые протестировали на соответствие необходимым показателям. Положительные санитарно-эпидемиологические заключения получили 12 зон отдыха из 15.
В Выксе безопасными признали два пляжа на Верхнем пруду — «Беленький песочек» и на улице Максима Горького. Превышения по микробиологическим показателям выявили только на третьем озере Щёлковского хутора в Советском районе Нижнего Новгорода.
В Выксе безопасными признали два пляжа на Верхнем пруду — «Беленький песочек» и на улице Максима Горького. Превышения по микробиологическим показателям выявили только на третьем озере Щёлковского хутора в Советском районе Нижнего Новгорода.
С 1 июня проводится производственный контроль качества воды и почвы зон рекреаций: ежемесячно по санитарно-химическим, вирусологическим показателям, еженедельно — по микробиологическим. При получении нестандартных результатов по качеству воды на пляжах устанавливаются предупредительные аншлаги «Купаться не рекомендуется». Информация обновляется еженедельно, — подчеркнули в Роспотребнадзоре.
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно
Сейчас читают

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

В Выксе установили три новых остановочных павильона

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

Помогите маленькому Мише обрести шанс на полноценную жизнь








" alt="выкса.рф, В Выксе продолжают строительство системы водоотведения от Шиморского до Досчатого" />






