23 августа 2021, 9:01 · Просмотров: 14 293 · Теги: ГИБДД Общественный транспорт Алкоголь · Версия для печати
Пятнадцать водителей автобусов оштрафовали в ходе рейда
Пятнадцать водителей общественного транспорта привлекли к административной ответственности в ходе оперативно-профилактической операции «Автобус». Рейд проходил с 9 по 11 августа.
За семь месяцев 2021 года протоколы составили на 70 водителей. Так, 10 человек управляли автобусом без тахографа, 9 — с технической неисправностью. 5 водителей нарушили правила расположения на проезжей части, 1 сел за руль пьяным. Кроме того, 13 шофёров не пристегнулись ремнями безопасности.
Таким образом, общее количество нарушений достигло 85.
За семь месяцев 2021 года протоколы составили на 70 водителей. Так, 10 человек управляли автобусом без тахографа, 9 — с технической неисправностью. 5 водителей нарушили правила расположения на проезжей части, 1 сел за руль пьяным. Кроме того, 13 шофёров не пристегнулись ремнями безопасности.
Таким образом, общее количество нарушений достигло 85.
Все участники дорожного движения должны помнить, что порядок на дороге начинается с каждого из нас. Стремиться к нему нужно не из-за угрозы штрафа или иного наказания (в этом плане сотрудники ГИБДД намерены быть строгими и принципиальными), а потому что надо дорожить главной ценностью на земле — человеческой жизнью. И всемерно беречь её, в том числе и на дорогах, — говорится в сообщении.
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Сейчас читают

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников



















