6 сентября 2021, 8:53 · Просмотров: 3 756 · Теги: Терроризм Чайка МВД Школа 9 Школа 6 · Версия для печати
Школьникам рассказали о трагедии в Беслане
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Выксе организовали акцию «Мир детям». Об этом сообщает местный отдел МВД.
Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ученикам школ №6 и №9 о беспрецедентном по своей жестокости теракте в Беслане, произошедшем в 2004 году. А также показала видео о том, как противостоять терроризму.
Кроме того, 3 сентября воспитанники детского центра «Чайка» провели акцию «Осторожность не бывает лишней». Совместно с педагогами ребята подготовили буклеты, которые раздали прохожим на улицах. В них говорилось о мерах предосторожности и о том, как действовать при угрозе теракта.
Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ученикам школ №6 и №9 о беспрецедентном по своей жестокости теракте в Беслане, произошедшем в 2004 году. А также показала видео о том, как противостоять терроризму.
1 сентября во время праздничной линейки в честь Дня знаний на школу №1 в Беслане напали террористы. В результате погибли 333 человека, из которых 186 — дети младше 17 лет. Теракт повлек за собой ряд важных социальных и политических последствий. По всей стране были усилены меры безопасности в местах массовых скоплений людей — стадионах, вокзалах, метро. Особое внимание уделялось школам, вузам и другим образовательным учреждениям, — напоминают полицейские.
Кроме того, 3 сентября воспитанники детского центра «Чайка» провели акцию «Осторожность не бывает лишней». Совместно с педагогами ребята подготовили буклеты, которые раздали прохожим на улицах. В них говорилось о мерах предосторожности и о том, как действовать при угрозе теракта.
Сейчас читают

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

График отключения ГВС

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо
Товары и услуги

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Открыт набор на летние смены в «АйТиКидс»
Проведите лето в стиле АйТи

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

















