До перехода на сайт осталось секунд. Пропустить рекламу

  Выкса.РФ » Спорт
6 сентября 2021, 9:44 · Просмотров: 4 306 · Теги: Футбол Металлург ФК, Видео · Версия для печати

ФК «Металлург» крупно уступил богородскому «Спартаку»

У выксунцев единственный гол забил Иван Тарасов

В первую субботу осени, 4 сентября, «Металлург» в домашнем матче крупно уступил богородскому «Спартаку» со счётом 4:1. У выксунцев единственный гол забил Иван Тарасов. Поскольку переломить ход поединка в конце матча уже не было никакой возможности, тренеры выпустили новичков. За «Металлург» дебютировали 14-летний защитник Даниил Быстров, 15-летний нападающий Никита Гришин и 18-летний полузащитник Матвей Ижов, пишет металлургвыкса.рф.

«Металлург» Выкса — «Спартак» Богородск — 1:4 (0:4)
Голы:
Сирцов, 6 (0:1), Сирцов, 21 (0:2), Донцов, 24 (0:3), Сорочкин, 31 (0:4), Тарасов, 57 (1:4).

Встреча началась с гола спартаковцев. Михаил Захряпин сделал вертикальный навес со стандарта на левый фланг штрафной, Павел Донцов головой скинул мяч в центр, а Игорь Сирцов в касание с шестнадцати метров поразил правую девятку.

На 11-й минуте Михаил Сорочкин попал во вратаря после удара с семи метров, пас с правого фланга сделал Кирилл Синицын. В следующей атаке Захряпин длинной передачей вывел Сорочкина один на один. Нападающий с двенадцати метров ударил в ближний левый угол. Мяч попал в ногу голкипера Вячеслава Баранова, и он, развернувшись, успел рукой вынести снаряд с ленточки.

Приноровившись, «Спартак» забил три гола подряд. Синицын навесил с правого фланга, Донцов головой скинул мяч направо за спину защитнику, а Сирцов с семи метров поразил створ. Затем грубо ошибся полузащитник «Металлурга» Александр Куташов. Он попытался обыграть Сирцова в семи метрах от ворот, но потерял снаряд. Игрок отпасовал слева в центр Донцову, и форвард забежал с мячом в ворота. Затем Андрей Суров прострелил с левого фланга, а Сорочкин с пяти метров поразил створ.

На 37-й минуте Сорочкин с десяти метров попытался поразить ближнюю правую девятку, но Выксу спас вратарь. Только на 41-й минуте сталевар Егор Гришин опасно ударил с двадцати метров — голкипер вытащил мяч из правого угла.

Второй тайм начался с гола «Металлурга». Егор Гришин в быстрой контратаке отпасовал направо Вячеславу Ремизову. Нападающий передачей нашёл одинокого Иван Тарасова, который с шести метров покатил мяч в ближний левый угол. Игроки повторили этот трюк на 83-й минуте, но на сей раз Богородск выручил вратарь. Между этими моментами, на 59-й минуте, Сорочкин убежал один на один, но защитник Михаил Колонтаев успел помешать нанести ему сильный удар.

В субботу, 11 сентября, «Металлург» примет на домашнем стадионе пешеланский «Шахтёр». Начало в 14:00.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
« предыдущая новость     следующая новость »

Сейчас читают

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, В Выксе задержан москвич, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков
14:11

В Выксе задержан москвич, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

выкса.рф, Замминистра лесного хозяйства и водитель Выксунского лесхоза попали в ДТП
11:25

Замминистра лесного хозяйства и водитель Выксунского лесхоза попали в ДТП

выкса.рф, Нижегородская область приняла 5 млн туристов в 2025 году
9:50

Нижегородская область приняла 5 млн туристов в 2025 году

выкса.рф, Прошёл открытый чемпионат городского округа Выкса по зимнему плаванию
9:42

Прошёл открытый чемпионат городского округа Выкса по зимнему плаванию

выкса.рф, В Выксе прошли соревнования по хоккею с мячом в валенках
8:57

В Выксе прошли соревнования по хоккею с мячом в валенках

выкса.рф, В Выксе жестоко убили двух бездомных собак: очевидцы сообщают о зверском обращении
17:09

В Выксе жестоко убили двух бездомных собак: очевидцы сообщают о зверском обращении

выкса.рф, Практики Выксы масштабируют на другие заводы ОМК
15:30

Практики Выксы масштабируют на другие заводы ОМК

выкса.рф, Суд лишит лицензии выксунского нотариуса Татьяну Егорову
12:48

Суд лишит лицензии выксунского нотариуса Татьяну Егорову

выкса.рф, Школу № 12 возглавил новый директор
10:12

Школу № 12 возглавил новый директор

выкса.рф, «VYKSA CUP»: в Выксе прошёл благотворительный хоккейный турнир в поддержку военнослужащих
9:07

«VYKSA CUP»: в Выксе прошёл благотворительный хоккейный турнир в поддержку военнослужащих

выкса.рф, Выксунские спортсмены победили на V Спартакиаде южной зоны Нижегородской области
8:44

Выксунские спортсмены победили на V Спартакиаде южной зоны Нижегородской области

выкса.рф, В Выксе будут судить девушку за участие в дропперской схеме
1 февраля, 10:11

В Выксе будут судить девушку за участие в дропперской схеме

выкса.рф, Первое заседание Общественного Совета состоялось в Отделе МВД по г. Выкса
31 января, 14:00

Первое заседание Общественного Совета состоялось в Отделе МВД по г. Выкса

выкса.рф, Начинаются отчётные собрания УК «Иверское» с собственниками МКД
31 января, 12:14

Начинаются отчётные собрания УК «Иверское» с собственниками МКД

выкса.рф, Благотворительный фонд «ОМК-Участие» получил гран-при премии «Лидеры продвижения культуры инклюзии»
31 января, 9:35

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» получил гран-при премии «Лидеры продвижения культуры инклюзии»