Отопительный сезон в Выксе начнётся 16 сентября
13 сентября глава местного самоуправления Владимир Кочетков подписал постановление о начале отопительного сезона. Согласно графику, сети заполнят с 16 по 20 сентября. Особое внимание будет уделяться социально значимым объектам, таким как детские сады, школы и больницы, уточнил исполняющий обязанности директора «Выксатеплоэнерго» Михаил Плаксин.
Сообщается, что при подготовке к отопительному сезону компания «Выксатеплоэнерго» отремонтировала оборудование и тепловые сети. Коммунальщики установили новые насосы в котельных на улице Красные зори, в микрорайоне Гоголя, Шиморском, Верхней Верее; а также заменили 3,5 км трубопроводов и 2,5 км теплоизоляции. Как подчеркнули в администрации округа, готовность котельных и сетей к предстоящему отопительному сезону составляет более 90 процентов.
График подключения тепла —
Мы начинаем отопительный сезон, несмотря на то что среднесуточная температура воздуха превышает 8 °С. Это делается в интересах жителей, чтобы резком похолодании во всех домах и учреждениях округа был комфортный температурный режим, — рассказал замглавы администрации Дмитрий Орлов.
Сообщается, что при подготовке к отопительному сезону компания «Выксатеплоэнерго» отремонтировала оборудование и тепловые сети. Коммунальщики установили новые насосы в котельных на улице Красные зори, в микрорайоне Гоголя, Шиморском, Верхней Верее; а также заменили 3,5 км трубопроводов и 2,5 км теплоизоляции. Как подчеркнули в администрации округа, готовность котельных и сетей к предстоящему отопительному сезону составляет более 90 процентов.
Мы уже проверили готовность большей части домов к отопительному сезону. Есть вопросы к управляющим компаниям: в отношении одной из них возбуждено административное дело, в четырёх случаях выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, — отметила начальник выксунского отдела Госжилинспекции Наталия Наумова.
График подключения тепла —
Сейчас читают

После ДТП с ребёнком администрация Выксы отчиталась о работах по освещению и безопасности

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

11-летний мальчик погиб под колесами автомобилей на улице Степана Разина
🙏 Выкса скорбит по Ерофею Митрофанову

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

Выкса в финале премии «Время Молодых»: голосуйте за город молодёжи всей страной

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

Выкса вышла в финал Российской национальной премии в сфере креативных индустрий

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

В выксунском лесу стало на 1 000 сосен больше

Выкса к зиме готова

Умер Эрик Булатов
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь


















