Инвалиды получили оплачиваемые стажировки на предприятиях округа
Проект «Выкса. Работа Есть» благотворительного фонда «ОМК-Участие» помог четырём инвалидам получить оплачиваемые стажировки на предприятиях округа.
После посещения кафе «Время есть» Эдуард устроился в заведение на стажировку. Соискатель совместит производственную практику (он учится на повара) с пробными рабочими днями.
Николай заинтересовался производством изделий в студии лазерной резки «Фотон». И этот интерес обоюдный: руководитель студии Дмитрий Смирнов готов предложить различные варианты сотрудничества.
У каждого десятого выксунца есть инвалидность. 1 600 из них — трудоспособного возраста. И только 383 работают и получают зарплату. Мы хотим исправить эту ситуацию и помочь найти работу людям с разными формами инвалидности, — рассказали в фонде.
После посещения кафе «Время есть» Эдуард устроился в заведение на стажировку. Соискатель совместит производственную практику (он учится на повара) с пробными рабочими днями.
Николай заинтересовался производством изделий в студии лазерной резки «Фотон». И этот интерес обоюдный: руководитель студии Дмитрий Смирнов готов предложить различные варианты сотрудничества.
Ещё вчера Максим и Влад прогуливались по городскому скверу, наслаждаясь золотой выксунской осенью. А уже сегодня — пробуют себя в качестве сотрудников парка «Лебединый рай». Им также предложили временные договоры, которые могут стать постоянными, — говорится в сообщении.
Сейчас читают

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

График отключения ГВС

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

Куда течет река. «Выкса-фестиваль» публикует программу 2026 года

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются
















