12 ноября 2021, 13:55 · Просмотров: 6 133 · Теги: Вторая жизнь Животные Школа Детский сад ВМК · Версия для печати
Школьники собрали корм для бездомных животных
В сентябре благотворительный фонд «Вторая жизнь» запустил традиционную акцию по сбору корма для животных. К ней присоединились все городские школы, Досчатинская, Проволоченская, Нижневерейская, Шиморская, общеобразовательная и коррекционная школы в Мотмосе, а также детсад №16 и группа штукатуров из металлургического колледжа.
Выксунцы передали четвероногим обитателям приюта корма, крупы и консервы. Сотрудники фонда поблагодарили участников акции.
Если вы хотите пожертвовать фонду продукты или вещи, позвоните по телефону +7 (950) 600-33-29. Деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 4200 1931 4789, мобильный банк привязан к номеру +7 (951) 916-18-64 (Игорь Юрьевич Кожемякин).
Выксунцы передали четвероногим обитателям приюта корма, крупы и консервы. Сотрудники фонда поблагодарили участников акции.
Спасибо ребятам за помощь! В приюте около 200 животных, и все они каждый день хотят кушать. К сожалению, из-за холодов аппетиты растут, и основной корм уже практически закончился, но остались крупы и запас для котят и щенков. Надеемся, что до конца года остальные школы тоже «подкормят» наших подопечных, — отметила руководитель «Второй жизни» Анжелика Кожемякина.
Если вы хотите пожертвовать фонду продукты или вещи, позвоните по телефону +7 (950) 600-33-29. Деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 4200 1931 4789, мобильный банк привязан к номеру +7 (951) 916-18-64 (Игорь Юрьевич Кожемякин).
Сейчас читают

График отключения ГВС

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

ОМК вручила Баташевскую премию лучшим сотрудникам 2025 года

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Выксунские «будановцы» записали альбом в Казани вместе с группой «Бонд с кнопкой»

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«ТМК Инструмент»: открываем сезон скидок

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме














