Путин поддержал идею продлить действие сертификата после ковида
Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой продлить действие сертификата после перенесенного коронавируса с шести месяцев до одного года, пишет ТАСС.
Путин уточнил, что Всемирная организация здравоохранения рекомендует ревакцинироваться через шесть месяцев, однако это усредненные параметры, и каждая страна в зависимости от того, как складывается обстановка конкретно на ее территории, может принимать по данному вопросу свои решения.
Так и будем делать, — сказал глава государства, выслушав доклад зампреда правительства, выдвинувшей это предложение.
Путин уточнил, что Всемирная организация здравоохранения рекомендует ревакцинироваться через шесть месяцев, однако это усредненные параметры, и каждая страна в зависимости от того, как складывается обстановка конкретно на ее территории, может принимать по данному вопросу свои решения.
Для нас, для России, вы считаете, что год это оптимальный срок сегодня для переболевших? — переспросил президент. — Абсолютно верно, для переболевших — год, — подтвердила Голикова, уточнив, что если речь идет о ревакцинации после первичной прививки, то рекомендованный промежуток составляет полгода.
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта
Сейчас читают

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

⚖️ Прокуратура через суд потребовала оборудовать освещение и тротуары на улице Калинина в Шиморском

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

Где парковаться у «Спартака»?

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область















