15 декабря 2021, 14:11 · Просмотров: 5 026 · Теги: Музыка Детская школа искусств · Версия для печати
Вокалистка Алиса Беспалова стала призёром проекта «Первый шаг»





9-летняя вокалистка Алиса Беспалова заняла третье место на областном детском творческом проекте «Первый шаг» 12 декабря, сообщает «Время Н». Гран-при единогласно присудили Михаилу Соловьёву из Сосновского. В число призёров также вошли юные дарования из Нижнего Новгорода, Сарова, Кстова, Навашина и других городов.
Проект «Первый шаг» направление на развитие юных талантов в области исполнительского искусства: вокала, хореографии, актёрского мастерства и музыкальных инструментов. В восьмом сезоне акцент сделали на поиск участников из малых городов и сёл.
Конкурс был прекрасно организован — в финале участвовали талантливые дети. Алиса исполнила песню из мультфильма «Девочка и дельфин» Эдуарда Артемьева. Этому предшествовала долгая отработка концепции номера с наставником Ольгой Чкаловой и преподавателем Детской школой искусств Анжеликой Наливайко.
Накануне финала прошёл мастер-класс «Не надо бояться» актёра театра и кино Романа Калькаева. Затем нам подсказали, как ещё улучшить номер, настроили звук и свет, — рассказала Наталья Беспалова, мама Алисы.
Накануне финала прошёл мастер-класс «Не надо бояться» актёра театра и кино Романа Калькаева. Затем нам подсказали, как ещё улучшить номер, настроили звук и свет, — рассказала Наталья Беспалова, мама Алисы.
Проект «Первый шаг» направление на развитие юных талантов в области исполнительского искусства: вокала, хореографии, актёрского мастерства и музыкальных инструментов. В восьмом сезоне акцент сделали на поиск участников из малых городов и сёл.
Сейчас читают

На контейнерных площадках Выксы дополнительно установлено 10 камер видеонаблюдения
Они позволяют отслеживать нарушения в режиме реального времени

Подростки из Выксы вымогают деньги за личную информацию
Их деятельностью заинтересовался глава СК

Трагедия на Верхнем пруду: 16-летний подросток утонул, спасая друга

Бесплатная услуга «Социальная няня» стартовала в Выксе

Новые имена появились на Доске почёта

Спит, но бежит: малыш из Выксы стал героем полумарафона в Муроме

Глеб Никитин призвал относиться к отключению интернета как к «оздоровительной процедуре»

Выксунское ПАП пополнило автопарк новым автобусом для междугородных перевозок

Владимир Костюк возглавил Выксунскую ЦРБ

Более 1500 человек присоединились к велопробегу в честь Дня металлурга

Культурный забег РУТС прошёл в Выксе

Многодетной маме Олесе Сорокиной из Выксы требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

В Нижегородской области введён запрет на публикацию данных о последствиях атак БПЛА

Первые общественные зоны Wi-Fi заработают в Выксе на набережной и в Шухов-парке

В библиотеке «Отчий край» появился зуб мамонта
Товары и услуги

Желудок и кишечник под контролем: записывайтесь на ФГДС и колоноскопию под наркозом в МЕДСИ

ТМК Инструмент: скидки ярче солнца

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Новый жилой комплекс от компании «УНИКОМ»
Проект, которого Выкса еще не видела

Грузоперевозки по России: как организовать доставку из Москвы в Крым и Донецк

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Защита прав потребителей: реальные победы в суде с юристом Полиной Хибачевой

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

ЖК «Первый»: финал строительства совсем близко
