27 декабря 2021, 15:35 · Просмотров: 19 376 · Теги: Роструд Несчастный случай ОМК · Версия для печати
Пресс раздробил ногу сотрудника ВМЗ
23 декабря на территории ВМЗ произошёл несчастный случай с 28-летним работником колёсопрокатного цеха. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области.
Роструд начал расследование, чтобы выяснить причины и обстоятельства происшествия. По предварительным данным, машинист пресса оказался в опасной зоне, куда запрещено входить без остановки оборудования. Он споткнулся, нога попала в пресс, и мужчина получил тяжёлую травму ноги. Как уточнили на ВМЗ, речь идёт о переломах левой стопы.
Роструд начал расследование, чтобы выяснить причины и обстоятельства происшествия. По предварительным данным, машинист пресса оказался в опасной зоне, куда запрещено входить без остановки оборудования. Он споткнулся, нога попала в пресс, и мужчина получил тяжёлую травму ноги. Как уточнили на ВМЗ, речь идёт о переломах левой стопы.
Сотруднику незамедлительно оказали первую медицинскую помощь и доставили в ЦРБ. После операции его состояние оценивается как удовлетворительное, — прокомментировали в пресс-службе завода.
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Сейчас читают

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

В Выксе установили три новых остановочных павильона

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы



















