26 января 2022, 10:28 · Просмотров: 8 513 · Теги: Инвалиды Парковка Народный контроль · Версия для печати
Автохам перекрыл путь на улицу для ребёнка-инвалида
Автомобилист оставил свою иномарку на тротуаре под окнами дома 54 в микрорайоне Гоголя. Фотографию нарушителя правил парковки прислала в редакцию жительница Выксы. Снимок сделан 25 января в 7:30.
Если вы стали свидетелями подобных нарушений, фиксируйте их на камеру, так чтобы был виден номер транспортного средства, и присылайте снимки в редакцию — на почту: vyksa.rf@mail.ru или через соцсети. Не забудьте указать, где и когда сделали фотографии. Мы опубликуем ваши снимки и передадим материалы в контролирующие органы, чтобы нарушителей наказали по закону.
В этом подъезде живёт мальчик, он инвалид-колясочник. Мама вывозит его гулять каждое утро, — написала автор фото.
Если вы стали свидетелями подобных нарушений, фиксируйте их на камеру, так чтобы был виден номер транспортного средства, и присылайте снимки в редакцию — на почту: vyksa.rf@mail.ru или через соцсети. Не забудьте указать, где и когда сделали фотографии. Мы опубликуем ваши снимки и передадим материалы в контролирующие органы, чтобы нарушителей наказали по закону.
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»
Сейчас читают

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

❗Экстренное обращение Госавтоинспекции г.о.г. Выкса к родителям и всем участникам дорожного движения

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

В Выксе украли арт-объект «Мираж» весом полторы тонны

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

⛽️ Километровые очереди на АЗС в Выксе — теперь не просто фигура речи

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

⛽ Бочки — вперёд, люди — подождут: видео с АЗС возмутило выксунцев

Рейтинг качества жизни округов вызвал споры у выксунцев


















