28 февраля 2022, 14:01 · Просмотров: 4 373 · Теги: Фигурное катание · Версия для печати
Фигуристы взяли три медали на муромском льду
25 февраля Муром принимал 2-й этап Кубка Владимирской федерации фигурного катания. Побороться за награды съехались спортсмены из разных регионов страны, три медали завоевали воспитанники выксунской ДЮСШ «Спартак».
Злата Чернышова заняла первое место по 2-му юношескому разряду, Диана Грехнёва и Вероника Кранина — второе и третье места по 1-му юношескому разряду. Также на льду выступили Иван Ханков и Софья Подединова, которая чисто откатала свою программу и улучшила личный результат.
По словам тренера Анны Мочаловой, соревнования в очередной раз доказали, что выксунские фигуристы способны достойно конкурировать с представителями других спортшкол и ФОКов. Наставница прокомментировала выступления призёрок:
Злата Чернышова заняла первое место по 2-му юношескому разряду, Диана Грехнёва и Вероника Кранина — второе и третье места по 1-му юношескому разряду. Также на льду выступили Иван Ханков и Софья Подединова, которая чисто откатала свою программу и улучшила личный результат.
По словам тренера Анны Мочаловой, соревнования в очередной раз доказали, что выксунские фигуристы способны достойно конкурировать с представителями других спортшкол и ФОКов. Наставница прокомментировала выступления призёрок:
Злата вышла на лёд с явным желанием доказать себе и соперникам, что готова бороться за лидерские позиции. Судьи высоко оценили целостность образа, попадание в музыкальные акценты, пластичность и грациозность. Диана отлично справилась с технической частью программы: выполнила все прыжки в два оборота, вращения и хореографическую последовательность. А Вероника продемонстрировала изумительную интерпретацию образа в произвольной программе под песню «Жизнь» Людовико Эйнауди.
Сейчас читают

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

График отключения ГВС

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

Дорогу Выкса — Вознесенское — Сатис отремонтируют за 620 млн

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

ОМК вручила Баташевскую премию лучшим сотрудникам 2025 года

На Оке начался ледоход

Выксунские «будановцы» записали альбом в Казани вместе с группой «Бонд с кнопкой»
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«ТМК Инструмент»: открываем сезон скидок

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме













