6 мая 2022, 8:46 · Просмотров: 3 123 · Теги: Иверское · Версия для печати
УК «Иверское» отремонтировала все подъезды на Островского, 73






В апреле управляющая компания «Иверское» закончила ремонт подъездов в доме 73 на улице Островского. Рабочие покрыли стены декоративной штукатуркой, побелили потолок, покрасили пол, перила и другие элементы.
В прошлом году управляющая компания установила новые козырьки и отремонтировала два подъезда из четырёх. Перед последним этапом благоустройства в «Иверском» учли все замечания, полученные от жителей.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Сейчас у нас рай по сравнению с тем, что было, — считает старшая по первому подъезду Елена Киселёва. — Салатовый цвет стен выбирали вместе с управляющей компанией. Бетонный пол тоже покрасили — обычно так не делают, но мы решили попробовать. Посмотрим, как он будет выглядеть спустя пару месяцев.
В прошлом году управляющая компания установила новые козырьки и отремонтировала два подъезда из четырёх. Перед последним этапом благоустройства в «Иверском» учли все замечания, полученные от жителей.
Напомним, свои вопросы по деятельности управляющей компании вы можете задать на сайте иверское.рф. Также на данном интернет-ресурсе размещены все отчёты по домам, находящимся под управлением ООО «Иверское».
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта
Сейчас читают

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия

5 миллионов за травму на производстве: грузчик из Выксы добился увеличения компенсации в пять раз

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

⚖️ Прокуратура через суд потребовала оборудовать освещение и тротуары на улице Калинина в Шиморском

Где парковаться у «Спартака»?

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет














