2 июня 2022, 9:18 · Просмотров: 5 623 · Теги: День пограничника ДК Лепсе Концерт · Версия для печати
Пограничников поздравили со сцены
27 мая в малом зале ДК имени Лепсе отметили День пограничника, сообщает группа учреждения ВКонтакте.
Пограничников поздравили председатель комитета ветеранов войны Олег Звездин и председатель Совета ветеранов Александр Цыбалов.
С музыкальными номерами выступили служившие в пограничных войсках Сергей Панфёров, Артур и Герман Голубевы. Трио «Аккорд» спело песню пограничников «Зелёная фуражка», а гимн пограничников исполнил Владислав Шишкин.
Из поколения в поколение передаются славные боевые и трудовые традиции службы на передовых рубежах Родины. От бдительности, решительности и профессионализма воинов-пограничников во многом зависит успех в деле сохранения и отстаивания государственных интересов нашей страны, — отметили организаторы концерта.
Пограничников поздравили председатель комитета ветеранов войны Олег Звездин и председатель Совета ветеранов Александр Цыбалов.
С музыкальными номерами выступили служившие в пограничных войсках Сергей Панфёров, Артур и Герман Голубевы. Трио «Аккорд» спело песню пограничников «Зелёная фуражка», а гимн пограничников исполнил Владислав Шишкин.
Сейчас читают

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

В текущем году реализуют второй этап благоустройства площади Октябрьской революции

Золото чемпионата мира: выксунец Дмитрий Кондрашов — лучший в зимнем триатлоне в Италии

Мастер УК ответит в суде за падение наледи на женщину в Выксе

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

Сергей Крюков — новый начальник полиции по городу Выкса

Выксунские «будановцы» записали альбом в Казани вместе с группой «Бонд с кнопкой»

На Оке начался ледоход

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

Выксе.РФ — 20 лет!

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

Два человека пострадали в ночном ДТП на трассе Выкса-Навашино: автомобили загорелись после столкновения

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане
Товары и услуги

Каркасная баня мечты в Выксе: готовность за 2–4 недели, высокое качество и доступные цены!

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 24 и 25 апреля

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Автотехцентр «Фаворит»: бесплатная диагностика подвески до конца апреля














