»
09:49, 26 февраля 2013 · Просмотров: 3 334 · Теги: Охотничий биатлон · Версия для печати

В Выксе прошли соревнования по охотничьему биатлону

23 февраля текущего года на берегу Верхнего пруда состоялись соревнования по охотничьему биатлону. Инициаторами их проведения выступило управление по физической культуре и спорту городского округа г. Выкса и охотобщество «Михайловское». 9 команд, представляющих интересы различных охотобществ состязались в умении стрельбы по тарелочкам, поднятии гири, перетягивании каната.

По итогам охотничьего биатлона места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Морозко» в состав которой вошли Татарских Н. А., Елисеев А. А., Потапов А. Н., время победителей — 24 мин.48 сек. На 2 месте команда «Круглово» (Кадяев А. И., Кадяев С. К., Демин А. Н.) и 3 место у команды «Сурок» (Царев А. А., Биткин А. И., Кудасов В. Н.). В дисциплине по перетягиванию каната, проведенной по олимпийской системе, сильнейшей стала команда «Круглово».

Серьезная борьба развернулась и в индивидуальных дисциплинах. Так лучший результат в стрельбе по тарелочкам показал Скрипник Виктор, на втором месте Абрамов Евгений, третье место занял Битков Андрей. В поднятии гири массой 24 кг. победителем стал Шарабанов Сергей.

Все победители и призеры были награждены призами, грамотами и медалями УФКиС администрации городского округа г. Выкса и подарками от агрофирмы «Металлург».

выкса.рф, Многоквартирный дом «уплыл»
4 августа 2016

Многоквартирный дом «уплыл»

выкса.рф, Маму с коляской сбил водитель «двенашки»
2 октября 2015

Маму с коляской сбил водитель «двенашки»