10 марта в Выксе пройдут соревнования по фигурному вождению «Весеннее танго-2013»




К участию в соревнованиях допускаются девушки, достигшие восемнадцатилетнего возраста и имеющие водительское удостоверение категории «B». Гонки пройдут в классах: полноприводные, переднеприводные и заднеприводные автомобили.
Соревнования проводятся на замкнутой трассе с поворотами различной степени сложности, протяженность круга 550 м. Покрытие — лёд (можно увидеть на фото).
Все победители награждаются призами и дипломами, все участники соревнований награждаются грамотами и подарками. Количество участников ограничено.
Для частичной компенсации затрат на проведение и организацию соревнований каждым участником вносится заявочный взнос, как добровольное денежное пожертвование, в размере 500 рублей, при регистрации до 10 марта или 800 рублей при регистрации в день соревнований.
Для участия необходимо передать заполненную анкету, стартовый взнос и 1 фото участницы рядом с автомобилем организатору — Парамонову Сергею, телефон +7 (920) 255-22-22, или в офис PR-агентства «Технологии Творчества» по адресу м-он Юбилейный д.74 пом. 47 (напротив «Саквояжа»).
- Фотографии и список участниц можно посмотреть в группе ВКонтакте.
- Зарегистрированные участники могут сделать пробный заезд и потренировать элементы вождения на ледовой трассе стадиона «Металлург».
- Будут организованы заезды вне конкурса мужчин, с ограниченным количеством участников!
- Скачать анкету участника —
- Скачать регламент соревнований —
Соревнования пройдут ри поддержке отдела молодежной политики администрации городского округа г. Выкса, дизайн студии «Ризо», отделения ГИБДД ГОВД по округу г. Выкса.
Информационная поддержка: информационное агентство «Выкса.РФ», PR-агентство «Технологии Творчества», «Серебряный дождь. Выкса» 102.1, газета «Выксунский рабочий», газета «Красные зори», телеканал «Выкса-ТВ», Муром Радио, телеканал «Вести – Приволжья», телеканал «НТВ».
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!
Сейчас читают

Поцелуи под вой сирен
Систему экстренного оповещения проверят в День святого Валентина

Начальник полиции и главный инспектор региона встретятся с гражданами

Заработала школа №12
В понедельник в обновлённом здании прошли первые уроки

Число разводов в Выксе сократилось на 15%

Житель Новодмитриевки выстрелил в голову своей подруге
Пострадавшая запрещала сожителю пить

Изменилось расписание городских автобусов
ПАП снова внесло корректировки

Почему на ВМЗ не работают алкорамки

Велосипедист Гришин выиграл первенство Аравии, Зотов стал вторым

С администрации округа потребовали взыскать 52,7 млн рублей
В арбитражный суд области обратился инвестор недостроенного полигона в Туртапке

Водитель автобуса заставил пассажиров идти пешком
На улице было −17 °C

Пойман подросток, который сорвал гирлянду в парке

Нижегородские СМИ предрекают смену власти в Выксе

Сотрудники ГИБДД исполнили мечту детей из «Созвездия»

Кто отвечает за уборку улиц

Для благоустройства выбрали Комсомольскую площадь
Товары и услуги

Наталья Самарина: Семья — мой главный источник вдохновения
Руководитель агентства торжеств рассказала о своём бизнесе, личной жизни и секретах идеальной свадьбы

Декор интерьера от торгового дома «Алые паруса»

Aroma Smoke: Акции для влюблённых к Дню Святого Валентина
Мишки из роз — от 800 рублей, парфюм — от 499 рублей

Активная зима с «Туристом»

«Магия ткани» — большой выбор искусственной кожи
Мебельные ткани на заказ

Стройбаза «Град» дарит скидку 15% на обои и сантехнику
Акцию приурочили к Дню защитника Отечества

Выгодные покупки — в магазине «Фасоль»!

Мебельный магазин «Кристалл» снизил цены
Скидки до 20% на диваны, шкафы и стенки

Магазин «Фасоль» снизил цены на мясо, молоко и сахар
Акция действует до 14 февраля
