13 сентября 2022, 9:23 · Просмотров: 8 426 · Теги: Детский сад · Версия для печати
Оксану Шаланову признали лучшим педагогом-психологом в области

Сотрудница детского сада №4 в Выксе Оксана Шаланова победила в областном конкурсе профмастерства «Педагог-психолог России». В октябре она представит регион на финальном этапе в Москве. Об этом сообщает нижегородское минобрнауки.
Заявки на конкурс прислали 30 нижегородских педагогов-психологов из 18 муниципальных учреждений. Региональный полуфинал состоялся в столице региона 8 сентября. В него попали восемь участников, которые представили жюри воспитательные практики и решили профессиональные кейсы.
Лауреатами конкурса стали Юлия Анкудимова (Павлово), Анастасия Козинова (Дзержинск), Татьяна Лазаренко (Балахна), Юлия Некрасова и Александра Ромашкина (обе — Саров); Ольга Пеганова (Богородск), Любовь Рябова (Автозаводский район Нижнего Новгорода).
Заявки на конкурс прислали 30 нижегородских педагогов-психологов из 18 муниципальных учреждений. Региональный полуфинал состоялся в столице региона 8 сентября. В него попали восемь участников, которые представили жюри воспитательные практики и решили профессиональные кейсы.
Участники оказали высокий уровень подготовки и волю к победе. Большое спасибо нашим педагогам за труд, стремление развиваться и быть примером всем нам, — отметила ректор Нижегородского института развития образования Елена Илалтдинова.
Лауреатами конкурса стали Юлия Анкудимова (Павлово), Анастасия Козинова (Дзержинск), Татьяна Лазаренко (Балахна), Юлия Некрасова и Александра Ромашкина (обе — Саров); Ольга Пеганова (Богородск), Любовь Рябова (Автозаводский район Нижнего Новгорода).
Здорово, что такое направление нашей профессиональной деятельности, как педагог-психолог, развивается и поддерживается в Нижегородской области. Что есть такие замечательные люди, которые готовы отдавать свои душу, сердце, профессионализм нашим детишкам. Надеюсь, что таких профессионалов у нас будет всё больше и больше. Это позволит нашим родителям и детям чувствовать себя спокойно, уверенно, достойно продвигаясь и по учебному, и по своему личному маршруту, — подчеркнула начальник отдела по вопросам допобразования и воспитания нижегородского министерства образования, науки и молодёжной политики Елена Парфёнова.
Сейчас читают

Глеб Никитин призвал относиться к отключению интернета как к «оздоровительной процедуре»

Житель Омска пытался зарезать двух мужчин в Выксе

Мобильный интернет не будут блокировать при массовых ограничениях связи

Министр спорта Нижегородской области посетил спортивные объекты Выксы

27 социальных предпринимателей из Нижегородской области получили гранты ОМК

Полиция нашла нижегородского пенсионера, заснятого за непристойным поведением в автобусе

Ольга Левичева из Выксы борется за звание лучшего «Земского доктора»

Бесплатная услуга «Социальная няня» стартовала в Выксе

25 июля — свадебный бум в Выксе

Трагедия на Верхнем пруду: 16-летний подросток утонул, спасая друга

Многоквартирный дом № 6А в микрорайоне Жуковского признан аварийным и подлежащим сносу

Сергею Жаркову, одному из самых титулованных выксунских самбистов исполнилось 50 лет

Проект планировки территории подготовят для западного обхода Выксы

Парк культуры и отдыха Выксы отметил 247-летие ярким праздником «Выксунская игрушка собирает друзей»

Погиб Атаманов Александр Аркадьевич
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Оптика «Взгляд» — только лучшее для ваших глаз

Проверьте уши, чтоб не испортить отдых на море

Магазин «Центр Керамики»: уже четверть века создаём красоту и комфорт!

«ЭлДом» — электрика и электроматериалы в Выксе

Мега скидки в фирменном салоне плитки и керамогранита Laparet

Заказ букетов с доставкой по Казани: особенности, преимущества и советы по выбору

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»
