Народная артистка Ксения Раппопорт выступила на выксунской сцене
3 декабря спектакль по рассказу в письмах Ивана Бунина «Неизвестный друг» завершил «Театральные сезоны ОМК» 2022 года. Главную роль исполнила народная артистка России Ксения Раппопорт.
Историю любви женщины к незнакомому ей, но одновременно близкому и далёкому писателю перенёс с книжных страниц режиссёр Валерий Галендеев. Фортепианные партии исполнила Полина Осетинская.
Организаторы направят вырученные деньги на развитие театральных студий и кружков Выксы. Часть билетов фонд «ОМК-Участие» передал постоянным участникам акций, волонтёрам, благотворителям и партнёрам.
«Театральные сезоны ОМК» организованы Объединённой металлургической компанией и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке местной администрации.
Историю любви женщины к незнакомому ей, но одновременно близкому и далёкому писателю перенёс с книжных страниц режиссёр Валерий Галендеев. Фортепианные партии исполнила Полина Осетинская.
Хочу выразить огромную благодарность за возможность увидеть в Выксе спектакль «Неизвестный друг». Каждая минута действия была потрясающей по глубине, эмоциям. Красиво, больно, тонко. Игра Ксении и Полины тронули душу и отзываются и после окончания спектакля, — поделился эмоциями один из зрителей.
Организаторы направят вырученные деньги на развитие театральных студий и кружков Выксы. Часть билетов фонд «ОМК-Участие» передал постоянным участникам акций, волонтёрам, благотворителям и партнёрам.
Спектакль «Неизвестный друг» стал громким финальным аккордом полноценного возвращения «Театральных сезонов». Этот год получился насыщенным: полтора десятка представлений в Выксе и Чусовом посмотрели более пяти тысяч зрителей. Десятки театральных деятелей приняли участие в образовательной программе. Получился праздник творчества и познания, радости и сотрудничества. Удовольствие от постановок получили люди разных возрастов, любители множества жанров. Такие постановки задают высокую планку ожиданий у зрителей, формируют вкус к театральному искусству. Уверена, что жители Чусового и Выксы ждут новых сезонов так же, как и мы, — отмечает генеральный директор «ОМК-Участия» Юлия Мишина.
«Театральные сезоны ОМК» организованы Объединённой металлургической компанией и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке местной администрации.
Новости по теме
Товары и услуги

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

«ТМК Инструмент»: Август на полной мощности

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Сейчас читают

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

В Выксе установили три новых остановочных павильона

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

Жителя Выксы спасли с тонущего катера в Нижнем Новгороде

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

Инструкция для жителей Выксы: действия при обнаружении обломков беспилотников



















