13 декабря 2022, 8:29 · Просмотров: 4 380 · Теги: ОМК · Версия для печати
Валентину Бодрову признали лучшим наставником России
Лаборант-металлограф центральной заводской лаборатории выксунского завода ОМК Валентина Бодрова выиграла конкурс наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова», сообщает пресс-служба компании. Победителей наградили на ежегодном Конгрессе наставников, который прошёл в Екатеринбурге в конце ноября.
Всего на конкурс поступили 30 заявок со всей страны. Участники рассказали о своей работе и достижениях в качестве наставников, а также прошли онлайн-собеседование, ответив на вопросы жюри.
Ранее выксунку признали лучшим наставником по рабочей профессии в корпоративном конкурсе ОМК «Профессионал-2022». Эта победа вдохновила её на участие в конкурсе всероссийского уровня. Теперь фото Валентины украшает Доску почёта наставников России, которую на своём сайте учредила автономная некоммерческая организация «Центральный институт труда».
Всего на конкурс поступили 30 заявок со всей страны. Участники рассказали о своей работе и достижениях в качестве наставников, а также прошли онлайн-собеседование, ответив на вопросы жюри.
Ранее выксунку признали лучшим наставником по рабочей профессии в корпоративном конкурсе ОМК «Профессионал-2022». Эта победа вдохновила её на участие в конкурсе всероссийского уровня. Теперь фото Валентины украшает Доску почёта наставников России, которую на своём сайте учредила автономная некоммерческая организация «Центральный институт труда».
Роль наставника на производстве сегодня очень высока: они помогают новичкам адаптироваться, делятся своим опытом и раскрывают потенциал работников. Центральная заводская лаборатория выксунского завода ОМК уделяет особое внимание обучению и подготовке молодых сотрудников. Наставник не только передаёт свои знания, но и прививает культуру производства, правильное отношение к делу, учит взаимопомощи и командной работе. Участие в подобных конкурсах и профильных научных конференциях помогает нашим сотрудникам развивать свои профессиональные навыки, чтобы в дальнейшем передать их будущему поколению металлургов, — отметил директор по качеству завода Дмитрий Махров.
Товары и услуги

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

В «АйТиКидс» открыта запись на бесплатные пробные занятия
Количество мест в группах ограничено

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются
Сейчас читают

В переулке Садовом построили тротуар

Новые имена на Доске почёта

⚖️ 25 июля — День сотрудника органов следствия: выксунские следователи отчитались о работе

Ночной «концерт» на ул. Красные Зори

В парке и лесопосадке запретили кататься на электросамокатах и гироскутерах

🦌 Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в лесах Выксы

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

Опубликованы адреса укрытий в Выксе

В Выксе установили три новых остановочных павильона

777 километров нон-стоп: выксунец Павел Локтев занял 4-е место в сверхсложной велогонке на Байкале

Пруды рыбхоза «Полдеревский» вернули государству

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

Где стояла древняя Успенская церковь села Решного?

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру















