21 декабря 2022, 9:36 · Просмотров: 5 715 · Теги: Выкса ТВ Литература История, Видео · Версия для печати
«Выкса-ТВ»: Алёна Баикина презентовала книгу о семье Козерадских
В музее презентовали книгу члена Союза писателей России Алёны Баикиной «Козерадские: фамилия на карте Выксы». Она стала третьей в цикле «Люди Выксунского края», посвящённого тем, кто внёс вклад в историю, культуру и развитие города.
По словам автора, эта книга будет интересна людям, которые связаны с металлургическим техникумом, интересуются историей края и хотят узнать, какой была Выкса раньше.
Подробности — в сюжете телекомпании «Выкса-ТВ».
По словам автора, эта книга будет интересна людям, которые связаны с металлургическим техникумом, интересуются историей края и хотят узнать, какой была Выкса раньше.
В силу обстоятельств, в том числе и эпидемиологических, презентация прошла только для узкого круга родных, соратников и последователей Сан Саныча. Надеемся, что в январе сможем провести открытую встречу, еще раз вспомним человека-легенду, да и про всю фамилию Козерадских поговорим, — отметила Баикина.
Подробности — в сюжете телекомпании «Выкса-ТВ».
Товары и услуги

❄️ Готовьтесь к зиме выгодно: ТМК снижает цены на технику REDVERG в ноябре

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

🌭 Маленький праздник вкуса каждый день: скидки до 19% на новинки колбас «Мясново» в «Лебединке»

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 27 и 28 ноября

📈 Инвестируйте в своё будущее: повышение квалификации в ВФ НИТУ МИСИС

ПК «Обелиск». Сохраним светлую память ваших близких.

🥛 Акция в магазине «Лебединка»: скидки на молочную и мясную продукцию в мкр. Жуковского

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet
Новые коллекции уже в наличии
Сейчас читают

«Жить на мусорке не хотим»: жители Досчатого просят перенести контейнерную площадку у пожарного водоёма

Где парковаться у «Спартака»?

Фотолента: С набережной открылся новый вид на Троицкий храм

Выксунец Олег Ганин погиб на боевом посту, отражая атаку БПЛА на Нижегородскую область

На площади Октябрьской революции завершили формирование единой мемориальной зоны

«8 часов и 4 хирурга боролись за её жизнь»: выксунка Ольга Цыпляева нуждается в поддержке после сложнейшей операции

Спортивной школе «Спартак» — 20 лет

🚦 Новые светофоры появятся на двух перекрёстках Выксы

«Первые в стране»: в Нижегородской области с марта 2027 года запретят продажу вейпов

В Выксе закупят мобильный комплекс для фиксации нарушений благоустройства

🚨 В Подмосковье задержан курьер мошенников, похитивший у жительницы Выксы 1,15 млн рублей и ювелирные изделия















