Корпоративную газету ОМК признали лучшей в промышленности
Газета «Территория ОМК» возглавила двадцатку лучших корпоративных изданий промышленных компаний в 2022 году. Её также признали лучшей в металлургии. Рейтинг составил портал «Управление производством» на основе предпочтений своей аудитории. Лидеров выбирали из более 200 корпоративных журналов и газет.
По данным пресс-службы компании, газета «Территория ОМК» выходит еженедельно тиражом 17 400 экземпляров. Её читают сотрудники из 34 регионов. Газета выступает единой информационной площадкой, на которой они обмениваются опытом и мнениями, узнают о производственных результатах, возможностях для карьеры и развития, культурной и социальной жизни на заводах. Особое место занимают публикации о работниках.
По данным пресс-службы компании, газета «Территория ОМК» выходит еженедельно тиражом 17 400 экземпляров. Её читают сотрудники из 34 регионов. Газета выступает единой информационной площадкой, на которой они обмениваются опытом и мнениями, узнают о производственных результатах, возможностях для карьеры и развития, культурной и социальной жизни на заводах. Особое место занимают публикации о работниках.
Мы стараемся делать газету не только интересной, но и полезной. В наших публикациях можно познакомиться с идеями коллег, примерить их опыт на себя, узнать об успешных практиках или, наоборот, об ошибках и их причинах. Всё это, конечно, привлекает читателей. Спасибо всем, кто начинает пятничное утро с «Территории ОМК». Это вдохновляет редакцию каждую неделю искать новые информационные поводы и темы, — отметила главный редактор корпоративных СМИ Ольга Шалаева.
Сейчас читают

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

График отключения ГВС

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Куда течет река. «Выкса-фестиваль» публикует программу 2026 года

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова
Товары и услуги

Большая распродажа от «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки на всё

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Открыт набор на летние смены в «АйТиКидс»
Проведите лето в стиле АйТи

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

















