26 января 2023, 17:04 · Просмотров: 12 863 · Теги: Росреестр · Версия для печати
Нижегородская область установила границы с Рязанской и Марий Эл
Данные о границах между Нижегородской, Рязанской областями и Республикой Марий Эл внесли в Единый госреестр недвижимости, сообщают региональные СМИ со ссылкой на управление Росреестра. В основу легли архивные документы, текстовые и графические описания.
Согласно информации, протяженность границ между субъектами составляет 156 км. Нижегородская область граничит с Рязанской в Вознесенском и Выксунском районах, с Марий Эл — в Воротынском, Воскресенском и Шарангском.
Регион соседствует с восемью субъектами. Ранее были установлены границы с Чувашией, Костромской и Кировской областями, осталось внести в реестр данные по Мордовии, Владимирской и Ивановской областям.
Согласно информации, протяженность границ между субъектами составляет 156 км. Нижегородская область граничит с Рязанской в Вознесенском и Выксунском районах, с Марий Эл — в Воротынском, Воскресенском и Шарангском.
Регион соседствует с восемью субъектами. Ранее были установлены границы с Чувашией, Костромской и Кировской областями, осталось внести в реестр данные по Мордовии, Владимирской и Ивановской областям.
Сведения о границах позволят облегчить постановку на кадастровый учёт и регистрацию прав объектов недвижимости, уменьшить риски при совершении сделок с недвижимостью. Также информация нужна для правильного формирования налоговой базы и решения земельных споров, — прокомментировала начальник отдела землеустройства нижегородского Росреестра Наталья Волкова.
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Жаркие дни в ювелирном салоне «Алалит»
Скидки на серебро и золото от -10 % до -15% до 31.08.2026.

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО
Сейчас читают

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

🦌 Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в лесах Выксы

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

В переулке Крупской вернули двухстороннее движение

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

🚢 На Верхнем пруду будет курсировать прогулочное судно

Новые имена на Доске почёта

Вандализм на Новом южном кладбище Выксы: осквернены могилы

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

На улице Ульянова начался ремонт тротуара

В Троицком храме совершилась Божественная литургия

Водитель без прав получил 9 лет за смертельное ДТП под Выксой

В парке и лесопосадке запретили кататься на электросамокатах и гироскутерах

От «Катюши» до «Тигра»: в Выксе прошел бронепробег «Дорога Мужества»



















