»
12:15, 21 мая 2013 · Просмотров: 5 631 · Теги: Танцы · Версия для печати

Выксунские танцоры успешно выступили на нескольких крупных российских турнирах

Фото пресс-службы ВМЗ
Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» под руководством Елены и Анатолия Гладышевых успешно выступили на нескольких крупных российских турнирах.

Пара Авроры Орловой и Матвея Межоннова стала серебряным призером в группе «Дети-1» XII Всероссийского турнира по спортивным танцам «Вальс Победы», который проходил 9-10 мая в Нижнем Новгороде. Пара из Выксы покорила и судей, и зрителей, сумев обойти 26 соперников. В группе «Молодежь. „С“ класс» в тройку сильнейших пар вошли Полина Каддо и Сергей Терёхин — они стали бронзовыми призерами соревнований.

На XVIII традиционном международном турнире по спортивным танцам «Кубок ЦСКА», который проводился 11 мая в Москве, представители «Выкса-данс спорт» опять показали высокие результаты.

Танцевальная пара Вероники Агафоновой и Андрея Гришина в группе «Юниоры-1. „Д“ класс», соревнуясь с ведущими российскими парами, завоевала «серебро». На этом ребята не остановились: вечером на турнире «Майский кубок Прометея-2013» они выиграли бронзовые медали, а 12 мая на российском турнире «Классика» Вероника и Андрей не оставили шансов своим соперникам, заняв первое место.

Напомним, воспитанники танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» занимаются в ДК металлургов под руководством двукратных чемпионов России по спортивным танцам Елены и Анатолия Гладышевы