»
23:24, 21 мая 2013 · Просмотров: 4 356 · Теги: Футбол, Видео · Версия для печати

Тульский «Арсенал» забил 8 безответных мячей в ворота выксунского «Металлурга»

21 мая на Центральном стадионе г. Тулы состоялся матч 27 тура первенства второго дивизиона футбольного клуба «Арсенал» и футбольной команды «Металлург» из Выксы. Лидер зоны «Центр» разгромил выксунскую команду со счетом 8:0. Таким образом, для выхода в ФНЛ команде Дмитрия Аленичева достаточно набрать одно очко.

Первый тайм тульская команда провела отлично. Три гола забили «красно-жёлтые»: Кутьин подарил 23 минуте, ещё один на 30-ой минуте, на 38 минуте Ходыкин головой внёс мяч в ворота соперника. Четыре жёлтые карточки раздал судья в первом тайме.

Во втором тайме «канониры» не ударили лицом в грязь. На 47 минуте в составе «Арсенальцев» произошла замена. Вместо Александра Кутьина вышел Ринат Тимохин. Уже на 61 минуте свежий нападающий забил гол в ворота «Металлурга». Счёт 4:0. На 72 минуте проход Маслова справа завершается прострелом вдоль ворот и голом Тимохина. Счёт 5:0.

На 74 минуте Сухарев прорывается по левому флангу, отдает пас через всю штрафную, защитники и вратарь не могут его прервать. Маслов на дальней штанге завершает атаку точным ударом. Счёт 6:0. На 78 минуте Евгений Савин подкарауливает отскок в штрафной и бьет точно в дальний угол. Счёт 7:0. На 83 минуте Ринат Тимохин вносит последний гол в ворота «Металлурга».

Счёт 8:0. Рекордная победа «Арсенала».

В настоящее время ФК «Металлург» с 30 очками в активе занимает 13 место в турнирной таблице.

Ближайшую игру наша команда проведет 26 мая на своем поле с командой «Факел» из Воронежа.

Очередной потоп случился в пятиэтажке м-на Юбилейный

выкса.рф, Судья не смогла сдержать слез, при рассмотрении дела о гибели 12-летней спортсменки