Корпоративную газету ОМК назвали лучшей в России
Объединённая металлургическая компания стала одним из победителей XX всероссийского конкурса в области корпоративных медиа. Её газету для сотрудников «Территория ОМК» признали лучшей в России.
Редакция корпоративных СМИ еженедельно выпускает более 17 тысяч экземпляров газеты, которые в печатном варианте распространяют по всем предприятиям ОМК, а также в электронном виде — в сети вагоноремонтных депо. В каждом номере освещают разные аспекты жизни компании: от производственных итогов и проектов развития до волонтёрских акций. В 2022–2023 годах центральными темами стали сохранение и развитие коллектива, социальные и благотворительные программы, развитие социальной сферы регионов, где расположены предприятия компании.
Редакция корпоративных СМИ еженедельно выпускает более 17 тысяч экземпляров газеты, которые в печатном варианте распространяют по всем предприятиям ОМК, а также в электронном виде — в сети вагоноремонтных депо. В каждом номере освещают разные аспекты жизни компании: от производственных итогов и проектов развития до волонтёрских акций. В 2022–2023 годах центральными темами стали сохранение и развитие коллектива, социальные и благотворительные программы, развитие социальной сферы регионов, где расположены предприятия компании.
Наша газета уже несколько лет остаётся самым популярным источником информации о компании для сотрудников. Из газеты они узнают о причинах важных решений, о полезных производственных и социальных практиках, о способах разобраться с той или иной проблемой, о людях и их достижениях. Например, в одном из последних номеров мы рассказали читателям о лучших сотрудниках ОМК — победителях корпоративной премии имени братьев Баташёвых, основателей выксунского завода. Это помогает лучше понимать друг друга, — прокомментировала главный редактор «Территории ОМК» Ольга Шалаева.
Сейчас читают

Учителю физики Доронину Дмитрию требуется помощь в борьбе с онкозаболеванием

Деньги вернутся в бюджет: суд признал недействительным коррупционный контракт в Выксе

«Как в таких условиях воспитывать детей?» — выксунка Екатерина Стольникова показала фото Шиморского ДК и получила ответ от властей

ХК «Металлург» разгромил ХК «Арзамас» в заключительном матче сезона

10,5 млн рублей направят на определение зон затопления в Выксе и двух округах Нижегородской области

Маргарита Барнева и Андрей Корнеев — победители Кубка мира по самбо

В Выксе объявлен сбор средств на лечение Ольги Цыпляевой

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

🥉 Выксунские самбисты – бронзовые призеры Первенства Европы по самбо

Первый в навигационном сезоне 2026 года теплоход прибыл в Выксу

«Как тебе такое, Илон Маск?»: выксунец Матвей Махов лично показал фокус отцу известного миллиардера

Шашлыки не пожаришь
На территории Нижегородской области ввели особый противопожарный режим

Полиция Выксы проверяет информацию об агрессивной собаке на улице Семафорной

В Выксунской ЦРБ обновят акушерское отделение за 164 млн рублей

Начался ремонт тротуара на улице Салтанова
Товары и услуги

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Торговая компания «Континент» приглашает за покупками
Скидки до 20%

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Экономить стало проще: в Выксе открывается новый дискаунтер «ПОБЕДА»

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Агропромышленное предприятие требуются
















