6 июня 2023, 11:09 · Просмотров: 3 245 · Теги: ОМК-Участие Пеликан День защиты детей Дом ребенка Благотворительность Малообеспеченные семьи · Версия для печати
Фонд «ОМК-Участие» устроил праздник для детей из малообеспеченных семей



Фонд «ОМК-Участие» провёл благотворительную акцию ко Дню защиты детей в Выксе. На празднике собрались около 50 детей и родителей из многодетных и малообеспеченных семей. Они проходили квесты, учились навыкам туристов, надували мыльные пузыри, развлекались с аниматорами и мастерили семейные фотоальбомы.
На мероприятии также собрались активисты Совета молодых металлургов ОМК, сотрудники ДК Лепсе, волонтёры «Доброхота» и другие. Семьям подарили спортивный инвентарь и детские книги.
Также в День защиты детей волонтёры фонда и музея подготовили концерт для воспитанников Дома ребёнка, а к ребятам из «Пеликана» приехали мотоциклисты из Москвы. Пять байкеров первого мотоклуба Guardsmen, который состоит из бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, подарили ребятам фирменные банданы и покатали на мотоциклах.
На мероприятии также собрались активисты Совета молодых металлургов ОМК, сотрудники ДК Лепсе, волонтёры «Доброхота» и другие. Семьям подарили спортивный инвентарь и детские книги.
Также в День защиты детей волонтёры фонда и музея подготовили концерт для воспитанников Дома ребёнка, а к ребятам из «Пеликана» приехали мотоциклисты из Москвы. Пять байкеров первого мотоклуба Guardsmen, который состоит из бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, подарили ребятам фирменные банданы и покатали на мотоциклах.
В этом году акция к 1 июня получилась особенной, в каждом городе придумали что-то своё: от сбора средств в поддержку конкретного ребёнка до масштабного праздника для детей. Но все они имеют одну цель — оберегать и защищать детство. Огромное спасибо нашим волонтёрам, сотрудникам ОМК, социальным партнёрам за добрые сердца и желание помочь тем, кто в этом нуждается. Вы помогаете сделать жизнь детей ярче, дарите им улыбки, радость и надежду на лучшее, — отметила генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.
Сейчас читают

Татьяне Шуяновой присвоено звание заслуженного мастера спорта России

Юбилей легенды самбо: 50 лет Сергею Матюкову

Отопительный сезон в Нижегородской области могут начать раньше срока

Пропали дорожные знаки на улице Салтанова

Современные автобусы ЛиАЗ пополнили парк Выксунского ПАП

Благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!» собрал более 1 800 участников

Горячая линия по вопросам отопительного сезона

«Известный певец» развел выксунку на 670 000 рублей

Молодые футболисты из Выксы завоевали золото на первенстве Нижегородской области

ОМК и Газпром обсудили перспективы сотрудничества

Выкса может стать площадкой для строительства АЭС в Нижегородской области

🚗 Просто повёл себя по-человечески: сотрудник ГИБДД поменял колесо водителю

Двоим выксунцам вручили государственные награды

В микрорайоне Гоголя завершилось масштабное благоустройство дворовых территорий

Сотрудник салона связи в Выксе незаконно торговал данными клиентов
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Желудок и кишечник под контролем: записывайтесь на ФГДС и колоноскопию под наркозом в МЕДСИ

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

В Выксе открылся набор на пять новых IT-программ в Компьютерной школе филиала Университета МИСИС

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

ТМК Инструмент: пробиваем цены

Как открыть расчётный счёт в 2025 году: порядок и требования

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo