6 июня 2023, 11:09 · Просмотров: 3 265 · Теги: ОМК-Участие Пеликан День защиты детей Дом ребенка Благотворительность Малообеспеченные семьи · Версия для печати
Фонд «ОМК-Участие» устроил праздник для детей из малообеспеченных семей
Фонд «ОМК-Участие» провёл благотворительную акцию ко Дню защиты детей в Выксе. На празднике собрались около 50 детей и родителей из многодетных и малообеспеченных семей. Они проходили квесты, учились навыкам туристов, надували мыльные пузыри, развлекались с аниматорами и мастерили семейные фотоальбомы.
На мероприятии также собрались активисты Совета молодых металлургов ОМК, сотрудники ДК Лепсе, волонтёры «Доброхота» и другие. Семьям подарили спортивный инвентарь и детские книги.
Также в День защиты детей волонтёры фонда и музея подготовили концерт для воспитанников Дома ребёнка, а к ребятам из «Пеликана» приехали мотоциклисты из Москвы. Пять байкеров первого мотоклуба Guardsmen, который состоит из бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, подарили ребятам фирменные банданы и покатали на мотоциклах.
На мероприятии также собрались активисты Совета молодых металлургов ОМК, сотрудники ДК Лепсе, волонтёры «Доброхота» и другие. Семьям подарили спортивный инвентарь и детские книги.
Также в День защиты детей волонтёры фонда и музея подготовили концерт для воспитанников Дома ребёнка, а к ребятам из «Пеликана» приехали мотоциклисты из Москвы. Пять байкеров первого мотоклуба Guardsmen, который состоит из бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, подарили ребятам фирменные банданы и покатали на мотоциклах.
В этом году акция к 1 июня получилась особенной, в каждом городе придумали что-то своё: от сбора средств в поддержку конкретного ребёнка до масштабного праздника для детей. Но все они имеют одну цель — оберегать и защищать детство. Огромное спасибо нашим волонтёрам, сотрудникам ОМК, социальным партнёрам за добрые сердца и желание помочь тем, кто в этом нуждается. Вы помогаете сделать жизнь детей ярче, дарите им улыбки, радость и надежду на лучшее, — отметила генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.
Сейчас читают

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

В городском парке появилась дорожная разметка

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

В Агропромышленное предприятие требуются

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: июнь на полной мощности

Обслуживание автомобильных кондиционеров — в автотехцентре «Фаворит»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон















