8 июня 2023, 15:04 · Просмотров: 8 393 · Теги: Легкая атлетика · Версия для печати
Александр Абрамов выиграл 10-километровый «Забег.РФ»
Результаты выксунцев на всероссийском полумарафоне в Нижнем Новгороде
Семь выксунцев присоединились к всероссийскому полумарафону «Забег.РФ» в Нижнем Новгороде. 4 июня более 150 тысяч бегунов по всей стране одновременно стартовали на дистанциях 1, 5, 10 и 21,1 км.
Александр Абрамов выиграл забег на 10 км. Он фишинировал за 34 минуты 35 секунд, обогнав ближайшего преследователя на 1,5 минуты. Также на этой дистанции выступали Кирилл Васильев — 39 минут 41 секунда, Дмитрий Фокин — 45 минут 39 секунд, Андрей Славнов — 55 минут 13 секунд.
Полумарафонские 21,1 км пробежали Надежда Залётина и Светлана Сластилова — с результатом 1 час 39 минут 21 секунда и 2 часа 2 минуты 48 секунд соответственно. Первая установила личный рекорд и заняла четвёртое место среди женщин. Евгения Симонова преодолела 5 км за 35 минут 13 секунд.
Александр Абрамов выиграл забег на 10 км. Он фишинировал за 34 минуты 35 секунд, обогнав ближайшего преследователя на 1,5 минуты. Также на этой дистанции выступали Кирилл Васильев — 39 минут 41 секунда, Дмитрий Фокин — 45 минут 39 секунд, Андрей Славнов — 55 минут 13 секунд.
После обидной болезни в преддверии полумарафона «Беги, герой!» хотелось проверить свой организм и победить. «Забег.РФ» подошёл по дате. На первых двух километрах избавился от всех соперников и спокойно добрался до финиша. Сейчас готовлюсь к триатлону в Альметьевске 10 июня и к основному старту — чемпионату области по полумарафону, который состоится в Семёнове 18 июня, — поделился планами Абрамов.
Полумарафонские 21,1 км пробежали Надежда Залётина и Светлана Сластилова — с результатом 1 час 39 минут 21 секунда и 2 часа 2 минуты 48 секунд соответственно. Первая установила личный рекорд и заняла четвёртое место среди женщин. Евгения Симонова преодолела 5 км за 35 минут 13 секунд.
На майском забеге «Беги, герой!» я справилась с полумарафонской дистанцией за 1 час 41 минуту 3 секунды и стала третьей среди женщин 35–44 лет. После этого поставила себе новую цель — выбежать из 1 часа 40 минут. Благодаря индивидуальным тренировкам и поддержке родных у меня всё получилось! «Забег.РФ» сложился замечательно! Впереди много планов, есть над чем работать. В этом сезоне бегу трейл, 10 км на Нижегородском марафоне и, конечно же, Московский марафон, — рассказала Залётина.
Сейчас читают

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

В Выксе начали готовить площадку для будущего Музея металла

Пять человек погибли на пожаре в Выксе

🥇 Выксунец Трофим Суроегин — чемпион первенства мира по рукопашному бою

В Выксе прошёл автопробег ко Дню Победы

На улицах Герцена и Богдана Хмельницкого затопило участки

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Продолжение сбора для Ольги Цыпляевой: госпитализация в областную клинику назначена на 29.05.2026

Поздравляем Юлию Плаксину и автошколу «Школа 777» с блестящей победой на региональном конкурсе

Управляющий директор Выксунского завода ОМК Александр Барыков — о кадровой политике предприятия

Барнёва и Корнеев — чемпионы Европы по самбо!

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Ботинки Timberland: Как создать стильный образ для любого сезона

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 26 и 27 июня

МИСИС открывает набор на 2026/2027 год

11 лет работы. 2 миллиона роллов. И новое кафе в Выксе.

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

В Агропромышленное предприятие требуются

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Большая распродажа от «ТМК Инструмент» и «Вездеходов»: скидки на всё















