Юные футболисты из Выксы смогут поступить в спортивную школу ЦСКА
ОМК стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов»
Выксунские дети смогут поучаствовать в трёхдневных мастер-классах от академии футбольного клуба ЦСКА и пройти отбор в детскую юношескую спортивную школу армейцев. Об этом сообщает пресс-служба ОМК.
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
У нас давние партнёрские отношения с Российским союзом боевых искусств, нижегородским хоккейным клубом «Торпедо», Ассоциацией гольфа России и другими. К нам в города приезжают их тренеры и спортсмены, проводят совместные тренировки и мастер-классы, дети ездят на соревнования, чтобы посмотреть и поучиться у лучших спортсменов. В проекте «1000 юных футболистов» соединили такие базовые для нашей компании ценности, как заботу о детях, пропаганду здорового образа жизни и развитие спорта в регионах. Мы с радостью поддержали инициативу ВЭБ.РФ и ЦСКА. Уверены, что участие в проекте поможет ребятам получить незабываемые эмоции от общения с известными футболистами и раскрыть свои лучшие качества. Возможно, для кого-то это станет опорой профессионального развития. Мы будем этому только рады.
Товары и услуги

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота
Сейчас читают

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

В городском парке появилась дорожная разметка

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

Выксунские судебные приставы переехали



















