Юные футболисты из Выксы смогут поступить в спортивную школу ЦСКА
ОМК стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов»
Выксунские дети смогут поучаствовать в трёхдневных мастер-классах от академии футбольного клуба ЦСКА и пройти отбор в детскую юношескую спортивную школу армейцев. Об этом сообщает пресс-служба ОМК.
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
У нас давние партнёрские отношения с Российским союзом боевых искусств, нижегородским хоккейным клубом «Торпедо», Ассоциацией гольфа России и другими. К нам в города приезжают их тренеры и спортсмены, проводят совместные тренировки и мастер-классы, дети ездят на соревнования, чтобы посмотреть и поучиться у лучших спортсменов. В проекте «1000 юных футболистов» соединили такие базовые для нашей компании ценности, как заботу о детях, пропаганду здорового образа жизни и развитие спорта в регионах. Мы с радостью поддержали инициативу ВЭБ.РФ и ЦСКА. Уверены, что участие в проекте поможет ребятам получить незабываемые эмоции от общения с известными футболистами и раскрыть свои лучшие качества. Возможно, для кого-то это станет опорой профессионального развития. Мы будем этому только рады.
Сейчас читают

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

Выксунские судебные приставы переехали

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

«Беги, герой!»: 74 выксунца приняли участие в нижегородском забеге

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

В городском парке появилась дорожная разметка

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

В Агропромышленное предприятие требуются














