Юные футболисты из Выксы смогут поступить в спортивную школу ЦСКА
ОМК стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов»
Выксунские дети смогут поучаствовать в трёхдневных мастер-классах от академии футбольного клуба ЦСКА и пройти отбор в детскую юношескую спортивную школу армейцев. Об этом сообщает пресс-служба ОМК.
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
Компания стала партнёром социального проекта «1000 юных футболистов» института развития ВЭБ.РФ и футбольного клуба ЦСКА. Теперь к нему смогут присоединиться дети из регионов, где расположены предприятия ОМК.
Мастер-классы пройдут осенью. Наиболее отличившихся пригласят на матч основной команды ЦСКА, где юноши выйдут на поле вместе с известными футболистами.
Подробнее об инициативе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме рассказала президент группы ОМК Наталья Ерёмина:
У нас давние партнёрские отношения с Российским союзом боевых искусств, нижегородским хоккейным клубом «Торпедо», Ассоциацией гольфа России и другими. К нам в города приезжают их тренеры и спортсмены, проводят совместные тренировки и мастер-классы, дети ездят на соревнования, чтобы посмотреть и поучиться у лучших спортсменов. В проекте «1000 юных футболистов» соединили такие базовые для нашей компании ценности, как заботу о детях, пропаганду здорового образа жизни и развитие спорта в регионах. Мы с радостью поддержали инициативу ВЭБ.РФ и ЦСКА. Уверены, что участие в проекте поможет ребятам получить незабываемые эмоции от общения с известными футболистами и раскрыть свои лучшие качества. Возможно, для кого-то это станет опорой профессионального развития. Мы будем этому только рады.
Сейчас читают

Проект межевания подготовят для строительства Западного обхода Выксы

Завершается ремонт объездной дороги в Ближне-Песочном

Капитальный ремонт дороги в Проволочном: куда делся подрядчик?

Жители Выксы и коллеги против лишения полномочий нотариуса Татьяны Егоровой

Умер Эрик Булатов

Управление образования администрации Выксы возглавила Елена Зайцева

Выксунский «Кванториум» набрал учащихся на учебный год

Стартовало народное голосование по программе благоустройства «Вам решать!»

Что будет с частными домами вдоль бульвара «Переплавка смыслов»?

В Туртапке грузовой автомобиль влетел в газопровод и загорелся

Маргарита Барнева и Татьяна Шуянова — чемпионки мира по самбо

Дело Сергея Парамонова направлено на новое рассмотрение, он освобождён из-под стражи

В Мотмосе насмерть сбили мопедиста

Женщина и двое детей пострадали в «пьяном» ДТП с фурой в Выксе

В Выксе объявлен сбор жестяных банок для изготовления окопных свечей
Товары и услуги

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

ТМК Инструмент: главные скидки года

В «Автотехцентр Фаворит» требуется слесарь

В Выксе открылся медицинский центр «Элицея-В»




















