Сотрудники и ветераны МЧС отметили юбилей пожарно-спасательной части 📸
15 июля 56-й пожарно-спасательной части Выксы исполнится 40 лет. Накануне действующие сотрудники и ветераны собрались в актовом зале, чтобы отметить праздник, вспомнить историю, поговорить о настоящем и будущем подразделения.
Заслуженных работников наградили благодарственными письмами от ГУ МЧС по Нижегородской области, показали тренировочный полигон, современную технику и оборудование. Евгению Солдатову и Максиму Митрофанову вручили медаль и нагрудный знак МЧС России. Одним из почётных гостей стал первый начальник части Глеб Рощин.
Коллег поздравил подполковник внутренней службы Дмитрий Зюзин, который руководит подразделением с июня 2010 года:
Заслуженных работников наградили благодарственными письмами от ГУ МЧС по Нижегородской области, показали тренировочный полигон, современную технику и оборудование. Евгению Солдатову и Максиму Митрофанову вручили медаль и нагрудный знак МЧС России. Одним из почётных гостей стал первый начальник части Глеб Рощин.
Коллег поздравил подполковник внутренней службы Дмитрий Зюзин, который руководит подразделением с июня 2010 года:
Примите искренние и самые тёплые поздравления за беззаветную преданность долгу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть пожарное дело, которому вы служите, всегда приносит удовлетворение и радость. Сухих рукавов!
Сейчас читают

🇮🇹🏅 Выксунка Ульяна Богданова работала волонтёром на Олимпиаде в Милане

Фотолента: Егор оказался прав? Он сказал, что снесёт...

Сергей Крюков — новый начальник полиции по городу Выкса

Шуховская башня в Выксе — «Реставрация года»

Детский технопарк «Квант ОМК» в Выксе начал регистрацию детей на первый обучающий поток в апреле-мае

Два человека пострадали в ночном ДТП на трассе Выкса-Навашино: автомобили загорелись после столкновения

Пожар в Шиморском: семья осталась без дома, объявлен сбор средств

На Оке начался ледоход

Владимир Путин встретился с губернатором Глебом Никитиным

Выкса станет главной площадкой Дня молодежи в Нижегородской области

Дорогу Выкса — Вознесенское — Сатис отремонтируют за 620 млн

Выксе.РФ — 20 лет!

Выксунские «будановцы» записали альбом в Казани вместе с группой «Бонд с кнопкой»

💐 «Цветы для автоледи»: полицейские Выксы поздравили женщин‑водителей с 8 Марта.

Жителей посёлка Виля предупреждают о возможном подтоплении
Товары и услуги

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Каркасная баня мечты в Выксе: готовность за 2–4 недели, высокое качество и доступные цены!

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 24 и 25 апреля

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

Достойные зарплаты в сельском хозяйстве и торговой сети

ADV Сервис: экспертный подход к каждой детали

Мартовский trade-in в «ТМК Инструмент»

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота















