19 июля 2023, 14:00 · Просмотров: 6 090 · Теги: ОМК Школа ОМК-Участие Многодетные семьи Малообеспеченные семьи · Версия для печати
Первоклассникам из нуждающихся семей помогут подготовиться к школе
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» запустил традиционную акцию «В школу — вместе!». Металлурги и жители шести регионов — Альметьевска (Татарстан), Белгорода, Благовещенска (Башкортостан), Выксы (Нижегородская область), Челябинска и Чусового (Пермский край), — а также сотрудники ОМК в Москве помогут собрать в первый класс более 100 детей.
Списки первоклассников разместили на сайте фонда. В основном это дети из многодетных и малообеспеченных семей. Их можно отсортировать по городам, кроме того, указаны необходимые вещи и размеры, среди которых школьная и спортивная форма, спортивная и сменная обувь, ранцы, тетради, письменные принадлежности, наборы для творчества. Сбор продлится до 15 августа.
Списки первоклассников разместили на сайте фонда. В основном это дети из многодетных и малообеспеченных семей. Их можно отсортировать по городам, кроме того, указаны необходимые вещи и размеры, среди которых школьная и спортивная форма, спортивная и сменная обувь, ранцы, тетради, письменные принадлежности, наборы для творчества. Сбор продлится до 15 августа.
За девять лет, что идёт эта акция, вместе с друзьями фонда мы собрали в школу более тысячи детей — целую школу! У наших благотворителей стало доброй традицией объединяться целыми коллективами, чтобы протянуть руку помощи первоклассникам, которым нужна поддержка. Уверена, что и в этот раз у нас получится подарить праздник детям и их родителям, — отметила руководитель проектов фонда «ОМК-Участие» Инга Ачкасова.
Сейчас читают

Почти полмиллиарда рублей направлено на развитие округа Выкса в рамках национальных проектов

После ДТП с ребёнком администрация Выксы отчиталась о работах по освещению и безопасности

Выкса в финале премии «Время Молодых»: голосуйте за город молодёжи всей страной

Выкса вышла в финал Российской национальной премии в сфере креативных индустрий

Фотолента: 🎄 Главная ёлка Выксы уже на месте

Шуховская башня в Выксе — лауреат «Сделано в России-2025»

Сбитые в Грязной женщины скончались в больнице

Фотолента: На площади Октябрьской революции заработал сухой фонтан

11-летний мальчик погиб под колесами автомобилей на улице Степана Разина
🙏 Выкса скорбит по Ерофею Митрофанову

Настольному теннису в Выксе — 50 лет

Ольга Левичева стала лауреатом премии «Искусство Исцелять» в номинации «Земский доктор»

В Выксе прошли областные соревнования по рукопашному бою памяти Александра Ершова

Почётный гражданин и фронтовик: Вере Николаевне Матовой — 105 лет

На улице Ленинградская горел дом: идет сбор средств погорельцам

«Сердце Досчатого бьётся, но нуждается в поддержке»: жители просят спасти Дворец культуры
Товары и услуги

Очки с антибликовым покрытием всего за 3 499 рублей
Во всех салонах оптики «Взгляд»

ТМК Инструмент: Новогодние скидки на всё

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита, сантехники и обоев в Муроме

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

ЖК «Ботаника Парк» от BM GROUP станет первым умным домом в Выксе

Агрофирма «Металлург» реализует со склада мясо и зерно

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон



















