24 июля 2023, 10:02 · Просмотров: 5 706 · Теги: ГИБДД Профилактика Футбол Выкса ТВ, Видео · Версия для печати
Водителям порекомендовали пить лимонад вместо пива





Автоинспекторы вместе с сотрудниками радиостанции «Мария FM» и футболистами «Авангарда» провели профилактическую акцию «Трезвый водитель». Она состоялась 20 июля и стала частью операции «Бахус».
Активисты призвали водителей соблюдать ПДД, вести здоровый образ жизни, раздали лимонады и листовки о последствиях «пьяных» ДТП.
В ГИБДД напомнили, что за сообщение о нетрезвых водителях полагается премия в две тысячи рублей. Горячая линия работает круглосуточно по телефону 112.
Активисты призвали водителей соблюдать ПДД, вести здоровый образ жизни, раздали лимонады и листовки о последствиях «пьяных» ДТП.
В ГИБДД напомнили, что за сообщение о нетрезвых водителях полагается премия в две тысячи рублей. Горячая линия работает круглосуточно по телефону 112.
Помните, что приём даже небольшого количества алкоголя оказывает влияние на состояние человека. Так, у водителя снижается внимательность, острота зрения, способность быстро и правильно оценивать меняющуюся дорожную обстановку, нарушается правильное восприятие расстояния, замедляются процессы мышления и увеличивается время реакции. Пьяный водитель не отдаёт себе отчет в том, что он рискует не только своей жизнью, но и жизнями своих близких и других участников дорожного движения, — прокомментировали полицейские.
Новости по теме
Сейчас читают

Анатолий Седых на ПМЭФ рассказал об опыте развития Выксы

В Выксе началось строительство нового кругового движения

Выксунский характер на мировой арене: итоги Кубка мира по самбо в Ереване

Выксунцы остановили незаконную свалку в Ризадеевском лесу

Сильнейший ливень с градом обрушился на Выксу

«Молчать больше нет сил»: соседи бьют тревогу из-за опасной соседки

Фигуристы закрыли сезон с медалями

Вход — спереди, выход — сзади: новый порядок посадки в автобусах Выксы

Родители в Выксе бьют тревогу: неизвестный оставляет фекалии на детской площадке

Два выксунских огнеборца вошли в число лучших

Наталья Блюхерова собирает деньги для борьбы с раком молочной железы

В Верхней Верее лиса загрызла 13 кур

Второй этап субботника в лесополосе между школами № 1 и 9 состоится в июле

Выксунский велоклуб представил Нижегородскую область на многодневной велогонке «Россия»

В Нижегородской области сбили 13 беспилотников
Товары и услуги

ТМК Инструмент: солнце, скидки, жара

Лето вместе со школой современных технологий ITKids

Агрофирма «Металлург» реализует продукцию со склада

Можно ли не платить по кредиту?
Ответы юриста

Стань частью будущего: поступай в Университет МИСИС в Выксе

Помогут ли палочки и капли от ушной серы?
Мнение врача-оториноларинголога Субханкулова Радика Закировича (г.Выкса, МЦ «Гиппократ»)

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Доставка цветов от Flomarket в Новосибирске: как заказать и что выбрать

Стань частью легендарного клуба: в Выксе открыта школа «Зенит-Чемпионика»
