Наталья Иванцова стала лауреатом премии «Меняющие мир»
Координатор выксунского филиала центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Наталья Иванцова получила региональную премию «Меняющие мир». Она стала лауреатом в номинации «Лучший доброволец года в сфере социальной работы».
В 2023 году на конкурс заявились более 460 участников из всех муниципалитетов. Из них 51 победителя и лауреата наградили в Корпоративном университете правительства Нижегородской области 14 декабря.
Организатором премии выступил Волонтёрский центр Нижегородской области при поддержке регионального правительства.
В 2023 году на конкурс заявились более 460 участников из всех муниципалитетов. Из них 51 победителя и лауреата наградили в Корпоративном университете правительства Нижегородской области 14 декабря.
Для нас очень важно было провести мероприятие, которое позволит объединить, поощрить и поддержать волонтёров. Они трудились целый год даже не для награды, а чтобы вот так собраться вместе, поделиться добрыми делами, рассказать о своих достижениях и совместных проектах. Конечно, это только начало плодотворной работы, и мы гордимся, что сегодня Нижегородская область объединяет более 189 000 добровольцев и 2 072 волонтёрские организации. С ними мы активно работаем, сотрудничаем и надеемся, что добровольчество региона в 2024 году приобретёт совершенно новые масштабы, — рассказала генеральный директор «Волонтёрского центра Нижегородской области» Мария Самоделкина.
Организатором премии выступил Волонтёрский центр Нижегородской области при поддержке регионального правительства.
Новости по теме
Товары и услуги

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Новинки керамогранита в «Центре Керамики»

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

📚 Приём документов в Выксунский филиал НИТУ «МИСИС» завершается 10 июля для студентов СПО

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«ТМК Инструмент»: всё для ваших летних задач

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро
Сейчас читают

Выксунские судебные приставы переехали

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

В Выксе завершается строительство «Эколанта» — первого в Европе комплекса по выпуску чистой стали

🐕 Инцидент на Аллее молодёжи: собака укусила девушку

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

В Троицком храме совершилась Божественная литургия

Юная выксунская футболистка стала первой девушкой в клубе «Послушный мяч 100»

Афиша: 🎂 Выксе 92 года — как отметят День города

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

🏍️ В Виле 13-летние девочки на мотоцикле столкнулись с автобусом

Необычная находка: болотная черепаха на дороге у Ризадеевского

🔥 Ночной пожар в Досчатом: семья с годовалым ребенком осталась без жилья и просит о помощи

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО




















