Наталья Иванцова стала лауреатом премии «Меняющие мир»
Координатор выксунского филиала центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Наталья Иванцова получила региональную премию «Меняющие мир». Она стала лауреатом в номинации «Лучший доброволец года в сфере социальной работы».
В 2023 году на конкурс заявились более 460 участников из всех муниципалитетов. Из них 51 победителя и лауреата наградили в Корпоративном университете правительства Нижегородской области 14 декабря.
Организатором премии выступил Волонтёрский центр Нижегородской области при поддержке регионального правительства.
В 2023 году на конкурс заявились более 460 участников из всех муниципалитетов. Из них 51 победителя и лауреата наградили в Корпоративном университете правительства Нижегородской области 14 декабря.
Для нас очень важно было провести мероприятие, которое позволит объединить, поощрить и поддержать волонтёров. Они трудились целый год даже не для награды, а чтобы вот так собраться вместе, поделиться добрыми делами, рассказать о своих достижениях и совместных проектах. Конечно, это только начало плодотворной работы, и мы гордимся, что сегодня Нижегородская область объединяет более 189 000 добровольцев и 2 072 волонтёрские организации. С ними мы активно работаем, сотрудничаем и надеемся, что добровольчество региона в 2024 году приобретёт совершенно новые масштабы, — рассказала генеральный директор «Волонтёрского центра Нижегородской области» Мария Самоделкина.
Организатором премии выступил Волонтёрский центр Нижегородской области при поддержке регионального правительства.
Новости по теме
Товары и услуги

«ТМК Инструмент»: работать легче. покупать выгоднее

Новинки керамогранита Laparet: формат 20×20 — яркие акценты и функциональные решения

Поездки в Москву — с транспортной компанией «Попутчик»

«Городская ритуальная компания» — надёжный помощник в организации похорон

Врачи «Слуха» примут пациентов в Выксе 25 и 26 сентября

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

В Агропромышленное предприятие требуются

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта
Сейчас читают

В Выксе юные райдеры на питбайках и квадроциклах устроили опасную езду

В Выксе прошла 64-я выставка-ярмарка «Дары природы»

В Виле после погони задержали пьяного водителя без прав

🐾 Редкий хищник: на обочине трассы под Выксой обнаружили погибшую рысь

На улице Салтанова отремонтировали тротуар

В Выксе неизвестные сожгли автомобиль местной жительницы

Кстати: девушка, у которой сожгли авто подозревает в организации преступления депутата

Болгарка, бензогенератор и нанятый помощник: как в Выксе похитили скульптуру «Мираж»

Выксунец Иван Блохин завоевал серебро и «белую майку» на профессиональной велогонке в Китае

Центральной детской библиотеке Выксы исполнилось 90 лет

Мусор из окна: водитель «Приоры» забыл про культуру

В Выксе жители аварийного фонда получили ключи от новых квартир

⛽ Бочки — вперёд, люди — подождут: видео с АЗС возмутило выксунцев

5 лет по 5 вёрст: в Выксе отметили юбилей субботних забегов


















